Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:46, 17 июня 2013

Любимые.

 

Так, сегодня 17 июня, вот и лето! Каникулы… Каждые каникулы одно и тоже,  пересматриваю все свои любимые фильмы, хожу на курсы, и обычно сижу дома. Т.к. у меня нет друзей, гуляю я редко, точнее вообще не гуляю. Хотя каникулы только начались, может быть что-то и изменится? Кто знает…

Воот, в мае месяце, как и у обычного школьника, у меня были экзамены, проходные тесты и т.д. В таком случае, когда много стрессов я всегда слушаю музыку и смотрю сериалы или свои любимые фильмы. И давайте начнем с музыки.

Tyler, the Creator, Earl Sweatshirt, Hodgy Beats, Left Brain, Domo Genesis, Mike G, Frank Ocean, Syd tha Kyd, Jasper Dolphin, Taco Bennett. Они и есть OF, у них музыка в стиле альтернативного хип-хопа. Самому младшему недавно исполнилось 19, а старшему 26. И давайте отдельно про всех =)

Tyler, the Creator.Тайлер Оконма -  он самый главный в OF, основатель компаний. В свои 22 он добился очень многого, он  рэпер, музыкальный продюсер, клипмейкер, актёр, художник-оформитель и модельер. У него очень низкий и странный голос. Он не любит, знаете такую неестественную музыку, больше предпочитает джаз, инструментальные версии, короче говоря ‘классику’.

Earl Sweatshirt. Эрл (Earl Sweatshirt; наст. имя Thebe Kgositsile; род. 24 февраля 1994), свой первый альбом он записал в 16 лет. Многие говорят, что он еще молод, а тексты такие жестокие. По-моему нет, все нормально, люди жизнь жестока! Также он состоит в дуэте EarlWolf с Тайлером (логично, по названию). Недавно он выпустил еще один сингл под названием ‘Guild’, который он записал вместе с Mac Miller’ом. И да его альбомы ‘Earl’, и в конце июля выйдет ‘Doris’. И первое что я сделала, когда узнала про него. Это задала вопрос, почему у него фамилия ‘свитер’?

Jasper Dolphin. Ох, Джаспер. Это веселый мальчик, так же он персонаж ‘Loiter Squad’. Ну, как персонаж он там снимается. Да, честно, про него мало информации, и лучше посмотрите видео на их канале на Youtube, канал, кстати, называется OFWGKTA. Или же посмотрите ‘Loiter Squad’. ОН очень забавный и также, я не знаю он реально его отец, но Dark Shark – он безумен.

Travis Bennett. Travis Bennett – Taco. Тако, так же как и Джаспер снимается в  ‘Loiter Squad’.  Так же он фотограф и иногда место Сид стоит за пультом. Он младший брат Сид (Sydney Bennett/ Syd tha Kyd). И веселый чувак, который мне нравится. Потому что он офигенный! А когда он гуляет с Хлоей, это милашество!!!:)

Sydney Bennett.Sydney Bennett – Syd tha Kyd. Сид – продюсер, певица, DJ. Она музыкальный продюсер OF, именно в её доме записаны большинство треков Odd Future.  Так же участница группы ‘The Internet’.Многие когда её видят, думают что она мальчик. Идиоты! Она офигенная, послушайте треки ‘The Internet’, она качает! Её часть в треке ‘Analog 2’послушайте, только не лохонитесь!

Gerard Damien Long. Gerard Damien Long – больше известен как Hodgy Beats. Американский рэппер и продюсер. Так же он состоит в дуэте MellowHype с Left Brain’ом. Закуренный дяденька, который тоже качает. Обычно он читает под биты Left Brain’а, и также делает не плохой фристайл. Они все фристайлят но голос Hodgy Beats нравится мне больше.

Vyron Dalyan Turner.  Vyron Dalyan Turner – Left Brain. Американский продюсер, рэппер и фотограф. Он один из ‘основателей’ OF, также у него есть соло почти в каждом треке OF. Он учился в школе вместе с Mike G, и так же он крестный отец сына Hodgy Beats. Он участник MellowHype, так же у дуэта есть 3 альбома: ‘YelloWhite’, ‘BlackenedWhite’, ‘Numbers’.

Его псевдоним переводится как ‘Левый Мозг’ =)

Mike G.  Michael Griffin II (born June 6, 1990) – рэппер и DJ. Майк был ‘поклонником’ ОФ и в 2009 году он спросил, Тайлера можно ли ему присоединиться к компании.  И в 2010 он выпустил свой первый дебютный альбом. В основном он работает с Сид. Майк сделал свой телевизионный дебют в девятом эпизоде ​​шоу Odd Future, в шоу ‘Loiter Squad’.

Domo Genesis. Dominique Marquis Cole (born March 9, 1991) – рэппер. Он не закончил университет, потому что хотел сосредоточиться на своей карьере. Domo Genesis присоединился Odd Future в середине 2009 года, он был хорошим другом Тайлера. Его дебютный альбом был выпущен летом 2010 года.  Альбом был записан с помощью Тайлера, Лефт Брэйна и Сид.

Кри́стофер Бро (Christopher Breaux; 28 октября 1987), более известный как Фрэнк О́ушен (Frank Ocean) — американский рэперпевец, участник коллектива OFWGKTA. Фрэнк Оушен родился 28 октября 1987 года в Новом Орлеане и переехал в Лос-Анджелес вскоре после урагана Катрина в августе 2005-го. Там он пробует развивать музыкальную карьеру. В конце 2009 года он вместе с Hodgy Beats и Tyler, The Creator присоединились к группе OFWGKTA.

У Odd Future есть своя сеть магазинов по Америке. И в Лос-анджелесском магазине менеджер Lucas Vercetti.

Lucas Vercetti (наст. Фамилия Wells) – друг Odd Future, менеджер OFStore и скейтер. Его вы можете заметить почти во всех клипах Odd Future. Заметить белого парня в компании черных очень легко. Его стиль обычный для его занятия. Он Straight Edge, это тоже такой стиль. Этот стиль для музыкантов в стиле харда. И наверное вы поняли, что он музыкант в стиле харда, бывший солист группы Stone Cold. Лукаса вы можете заметить почти во всех клипах ОФ и в ‘Loiter Squad’.

С Odd Future на этом все. Конечно, слушала в мае месяце не только их. В мае вышел новый альбом моей любимой группы ‘Fall Out Boy’. Альбом называется ‘Save Rock and Roll’. Альбом хороший, этот альбом их возвращение после 3 летнего отдыха. За эти 3 года они сильно изменились. Начнем с Патрика (вокал, гитара) раньше он был полным, носил кепки, обувь как у Панков. Но в клипе The Phoenix мы увидели совершенно другого Патрика. Он похудел, этим стал выглядеть даже моложе, поменял стиль в одежде. Пит (бэк-вокал, бас-гитара) каким был таким и остался, ну может, быть повзрослел, характером и на руках стало, больше тату. Джо (соло-гитара) он и есть основатель FOB , вообще про него мало что пишут. И всегда говорят, что в группе главный Патрик, хотя Джо основатель группы. И барабанщик группы Энди после отпуска он тоже сильно изменился, изменил свой стиль и стал взрослее. Энди обычно за ударными сидит без футболки и видно все его тату (это офигенно). Да, когда он сидит за ударными он зажигает!

Про FOB есть много информации в ‘Википедии’, зайдите, почитайте и послушайте их альбом.

Также, в мае месяце вышла 3 часть ‘Iron Man’ моего любимого фильма. И т.к. сейчас я пишу, про музыку то поговорим, про саундтрэк к этому фильму. В 3 части хоть их и не было, но все ровно для меня ‘Iron Man’ всегда будет связан с AC/DC. Писать про них я не буду т.к. все про них знают, ведь они легенда! Во второй части фильма OST-ом была песня ‘Shoot to Thrill’ и так же в ‘The Avengers’ появлялась эта песня.

Не знаю, почему я их раньше не слушала. Но они, я даже слово подобрать не могу.  Их музыка, особенно когда смотришь, их концерты и там столько людей все подпевают им. Ангус ходит и смешит меня и голос Брайана. Я и так всю зиму проходила, напивая ‘High Way To Hell’ и я думаю, что это лето тоже.

Так же в мае, я очень много слушала Lana Del Rey. Песни: National Anthem, Video Games, Young n Beautiful. Она была моим вдохновением. И я думаю либо Лану ты любишь и слушаешь до дыр, либо ненавидишь. Лана девушка в стиле 80-ых, с пошлинкой.

И  TWO DOOR CINEMA CLUB. Они лучшие, их музыку, я понимаю, я чувствую.  Каждый вздох Алекса, каждое соло Сэма, бас Кевина. Ооо боже… Когда я их слушаю настроение поднимается, не от того что песня смешная, а от того что она реально для души. Их концерты, когда Алекс в What U Know, сперва ,поет сам, а потом ему подпевает весь зал. Когда  Сэм в Sun начинает свое соло после Ала, начинает кивать головой в такт. Или же когда Кевин переходит на пульт в Sleep Alone и голову кивает в такт. Можно продолжать, но смысла нет, они самые лучшие! Спасибо человеку, который создал эту группу, который направил эту группу. Они ОФИГЕННЫЕ!!!

Их я слушала эту весну, и САМЫЕ любимые песни, это: ‘Analog 2’ –OF, ‘Domo 23’ – Tyler, ‘She’ – OF. FOB: ‘Save Rock n Roll’, ‘The Phoenix’, ‘The Mighty Fall’ and ‘Light Em Up’. У Эйси Диси все песни хорошие. И у TDCC, наверное, моя самая любимая эта ‘Sun’.  И песни: ‘Next Year’, ‘Pyramid’, ‘What u Know’, ‘Undercover Martyn’, ‘Do u Want It All’. Ха, нет у них все песни классные!

И фильмы и сериалы.

Май месяц, это месяц ‘The Avengers’ ну или ‘Marvel’. В прошлом году были Мстители, в этом году ‘Iron Man’. Да, хороший фильм. Чуть наивненький, но ничего. И любимый сериал это возвращение ‘DropdeadDIVA’. И также ‘Отбросы’, их, кстати, по Тв показывают, из-за этого я их и пересматриваю. Ну и любимое комедийное шоу это ‘Loiter Squad’.  И фильм ’21 and over’, очень смешной, я никогда так не смеялась над такими фильмами. Посмотрите, веселый фильм или может  быть из-за того, что там играет Теллер.

Ну, думаю что это все. Хотя нет, группа ‘Bon Jovi’, да эта группа. Это группа названа в честь его солиста Бона Джови. Послушайте песню ‘It’s my life’, вдохновляющая песня. Мой знакомый смеялся, потому  что, думал, что я путаю Бон Джови с Бон Айвер. Нееет, Бон Айвер, по-моему, инди-фолк группа, а Бон Джови группа классика.  И, конечно же, Daft Punk. Не слушайте песню ‘Get Lucky’, подсядете!

И то, что я жду летом. Это, конечно же ‘Doris’ Эрла. Новый сезон Кардашьянов. И новый альбом Кани Уэста.

Вот и все, надеюсь, вы уловили идею этого ‘поста’. Всем хороших каникул и хорошего настроя.

Lee Tur.

0
248
0