Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:32, 13 июня 2013

Получил сообщение из Днепродзержинска

Blog post imageИрина Ключко (Днепродзержинск, Украина)
Максим, моя дочь 18 лет покаялась в 11 лет и в данный момент не посещает церковь из-за разочарования в христианах. Она так долго не хотела ничего даже слушать о Боге и о церкви.

И представьте, недавно такая радость-говорит: никого я не воспринимаю из проповедников, а вот твоего Максима Максимова слушала бы, говорит что у неё такое ощущение, что Вы с ней-родственные души! Для меня это как гром среди ясного неба. Хоть одного проповедника она восприняла!!!!!! Моей радости нет конца!!! Аллилуя!!!! Она даже сказала что мечтает с Вами встретиться и сьездитьBlog post image хоть раз с Вами в тур по Израилю!!! Вот это дааааааааа!!! Как Бог её коснулся!!!

Всё это случилось когда я неоднократно включала Ваши проповеди, а она находилась в этой же комнате!!! Не знаю как благодарить Бога и Вас!!!! Чувствую что это начало чего-то большого, светлого и хорошего!!!! АЛЛИЛУЯЯЯЯ!!!!! Я так рада и счастлива что могу вот так доступно и легко написать Вам письмо лично, спасибо за общение!! Только с двумя "Большими Мужами Божьими" я могу это сделать, остальные "недоступны", к сожалению.... Мы Вас ЛЮБИМ и пусть Господь обильно благословит Вас и Вашу семью!!!!!

1
277
1