Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:57, 12 июня 2013

Бешбармак на ногах?

Нет, это не совсем то, о чем вы подумали=) Сейчас речь пойдет совсем о другом. Дело в том, что я хочу поделиться с вами своим неописуемым восторгом касательно своего недавнего приобретения по-настоящему уникального продукта. Все началось с того, что мне предложили дружбу в социальной сети. Просматривая профиль ( http://vk.com/5barmak ), я понял, что это очередная реклама обуви. Однако, приглядевшись, я обнаружил, что предложение было не совсем обычным. Предлагаемая обувь мне раньше никогда не встречалась. Изюминка ее заключалась в том, что в отличии от обычной обуви, в ней есть отдельные секции для каждого из пальцев ног. Отсюда и название Five Fingers, в переводе "пять пальцев", или если хотите "бешбармак"=) Своего рода перчатки для ног=)

Изучив сайт, прочитав все невероятные преимущества в сравнении с обычной обувью, я загорелся идеей заполучить экземпляр для себя. Я раньше никогда не имел причин воспользоваться интернет магазином, и честно говоря, относился к ним с должной порцией недоверия. Однако, деньги для меня не проблема, и желание перебороло сомнения=) Я выбрал для себя модель и оплатил быструю доставку. Через десять дней ко мне пришла посылка, хотя обещали за неделю, но видать, там с выходными вышла задержка. И вот они у меня! Ура!=)Blog post image

Немного помучившись с процессом обувания, я отправился на прогулку.

 

Blog post image

Ощущения неописуемые!=) Хоть и немного непривычно. Через несколько минут я адаптировался и мог насладиться этой обувью в полной мере. Все описанные преимущества я подтвердил на себе=) Я так увлекся прогулкой, что провел за ней весь день, то и дело, придумывая для себя, как и где еще можно испытать эти уникальные кросы! Я бегал, прыгал, взбирался на деревья и танцевал капуэро!=) Да я с детства не получал такого удовольствия!

Кстати говоря, я теперь ношу их всегда и везде, помимо тех случаев, когда мне нужно носить туфли=) А на улице на меня постоянно обращают внимание, дети даже пальцем показывают=) Я уже со счета сбился сколько раз меня останавливали и спрашивали, где я взял такие необычные кросы, а я с чувством своей некой уникальности, радостно посылаю интересующихся на сайт магазина! ( http://5barmak.net/ )

Прошло больше недели с того дня, как я их надел! И знаете что?! Мои ноги заработали по-иному! Они словно проснулись от летаргического сна!=) Я чувствую новую силу в ногах, свои пальцы и могу шевелить даже мизинцем!=) В общем я ни капли не жалею потраченных денег и о томительном ожидании. Всем советую, это крутая штука!=) Здоровья вам и вашим ногам!=)

0
355
0