Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:34, 12 июня 2013

Открыт предзаказ на Samsung UHD TV в сети магазинов «Мечта»

 

Blog post image

Дорогие друзья!
Вы можете заказать UHD-телевизор Samsung 85S9 UHD TV в сети магазинов «Мечта» уже сейчас! 
Специальная цена по предзаказу - 5 999 990 тенге.  
Мы поставим телевизор в течении месяца после оформления заявки. Предоплата в размере 20% от полной стоимости. Заявку на предзаказ можно оформить на сайте нашего Интернет-магазина: www.mechta.kz.

Компания Samsung представила новую модель 85S9 UHD TV с диагональю 85 дюймов, потрясающим качеством изображения и разрешением Ultra HD - это один из самых больших телевизоров на рынке СНГ. Обладая в четыре раза большим разрешением, чем у телевизоров стандарта Full HD, модель 85S9 оснащается технологией затемнения с высоким уровнем контраста, что обеспечивает глубокий черный и чистый белый цвета. Собственный процессор изображения Samsung конвертирует изображение стандарта Full HD и HD до уровня UHD.

Дизайн Timeless Gallery модели 85S9 задает новый стандарт в индустрии, революционным образом изменив эстетику обычных телевизоров. Создается ощущение, что телевизор парит в воздухе – за счет объединения огромного экрана и элегантной минималистичной рамки.

Инновационная модель Samsung S9 как и другие модели телевизоров Smart TV 2013 года, отличается рядом функций и технологий упрощающих взаимодействие устройства с пользователем и расширяющие границы работы с контентом. UHD-телевизор Samsung S9 получил премию за инновационный продукт CES Best of Innovation, а также был отмечен за высокое качество изображения и звука и 3D-возможности престижными мировыми центрами сертификации UL, TUV Rheinland и Intertek.

Технические характеристики Samsung 85S9 UHD TV:
Невероятная диагональ: 85" (2 метра 15.9 см)
Потрясающее разрешение Ultra HD - 3840х2160 (UHD, 4K)
Частота сканирования: 1000 Гц Clear Motion Rate 1000Hz
Мощный 4-х ядерный процессор Quad Core
Объемный 3D-звук

Blog post image

 

Сеть магазинов "Мечта" представлена в социальных сетях на площадках:Facebook,Twitter,Вконтакте, Одноклассники, Instagram и Мой Мир.
Наша онлайн визитка:
http://about.me/mechta.kz
В наших розничных магазинах предоставляются кредиты.

Samsung Group – промышленный концерн (группа компаний), один из крупнейших в Южной Корее, основанный в 1938 году. Один из крупнейших секторов SamsungGroup Samsung Electronics. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видео устройств.
Сайт компании Samsung
www.samsung.kz

Сеть магазинов «Мечта» основана в 1992 году и на сегодняшний день является одной из ведущих торговых сетей по продаже бытовой техники в Казахстане. В компании работает более 1000 человек.
Сеть насчитывает магазины в Астане, Алматы, Павлодаре, Шымкенте, Караганде, Костанае, Кокшетау, Петропавловске, Семее, Талдыкоргане, Уральске, Усть-Каменогорске и Экибастузе. В «Мечте» достаточно широкий ассортимент товаров - от 1000 до 3000 наименований в каждом магазине. Мы продаем только сертифицированную технику мировых брендов, с заводской гарантией и последующим сервисом. Управляющей компанией сети является ТОО «Мечта Маркет», головной офис расположен в городе Астане.

Интернет-магазин сети магазинов "Мечта" - www.mechta.kz

 
0
719
0