Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:47, 12 июня 2013

Остановка. Автобус. Пешеход. Последствия.

Пора стать более увереннее.

Все равно на измене. Это как ждущий автобус на остановке. автобус пуст. вот ты идешь к остановке, видишь стоит твой автобус. Ты думаешь, бежать или не бежать. Можно побежать, и не успеть на него, и он уедет. А можно идти так, как ты спокойно шел, и успеть до того, как он уедет. Тут зависит от самого водителя автобуса. стечения обстоятельств.

Мне нужен именно этот автобус. Если он уедет, то другого я наверное ждать не буду. Мне нужно сесть в этот автобус, чтобы вместе с ней, проехать путь, который нам предназначен судьбой.

А автобус ждет. ощущение, чувство такое, что новый, красивый автобус внутренне надеется, что я смогу подобрать верные слова, сказать и преподнести все грамотно, чтобы переубедить ее. поменять свое решение на другое. дать ответы на вопрос: почему, дать правильное направление, успокоит, так как я это умею делать. автобусу этого не хватает.

Предчувствие такое, что все теперь зависит от пешехода. каким темпом, внутренним настроем все это будет. наверное время покажет. главное не бояться. Страх может все испортить. Но даже если все испортится, пешеход не будет унывать, он будет независим, потому что он не потеряет цель. Он поблагодарит. будет благодарным.

 
0
217
0