Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
07:38, 10 июня 2013

Формула счастья

От переживаний ничего не изменится! Сколько я видел людей не богатых, не красивых, не высоких, не стройных, но которые улыбаются каждый день. И не важно, что вокруг тебя какие люди тебя окружают. Люди, которые не соревнуются ни кем в этой жизни. Да, у них есть обеспеченные друзья, соседи, родственники , но такие люди не завистливы. Они порадуются за твой успех. А сами будут дальше продолжать улыбаться и радоваться жизни. Они явные оптимисты, они верят, что все придет в свое время. Они идут к этой цели, понимая, что не все так сразу выпадает в этой жизни. И поверьте кто действительно живет такими принципами, в конечном счете получают свое.И поэтому они наслаждаются каждым днем. Такие люди часто бывают хорошими друзьями. И я искренне уважаю таких людей. Мне хочется помогать таким людям.

Представлять себе свое будущее и думать получится у меня или нет добиться успеха в этой жизни? При таких нынешних ценах, политиках? Это равносильно решению алгеброического уравнения с помощью пережевывания жевательной резинки. Пусть то успех или бедствие, оно настигнет вас в какой нибудь обычный четверг, когда вы и понятия не будете иметь что делать дальше.

Пока жизнь нам не нравится, она проходит мимо нас. И это то самое, чего нам никогда не вернуть. Пока мы строим планы на будущее, настоящее теряет смысл. Нельзя жить будущим. Говорят надо жить так, будто каждый твой день последний.В реальности так не бывает. Человек существо примитивное.Зная, что впереди десятки лет, мы все равно будем тратить время на бессмысленное.

Но все же мы можем изменить свое отношение к настоящему. Быть рядом с близкими, родными и любимыми. Не жаловаться на жизнь и принимать все как есть. Жить по средствам. Не огорчаться и не печалиться по мелочам. Быть счастливым сейчас в твоих руках!

3
265
7