Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:43, 09 июня 2013

БМ, 1 занятие коучинга

Все понятно: выбрать нишу, 5 подниш, 5 сайтов, к пятнице.

Легкий ступор возник на первом же задании - здесь и сейчас определиться какой нишей буду заниматься в течение 2 месяцев коучинга и, скорее всего, всю жизнь. Написать в этой нише 5 подниш, на которые нужно сделать 5 landing-page.

Проблема не в том, что я не знаю что придумать, проблема в том, что выбрать. Благо, выбор с пятидесяти ниш (которые были в башке неделю назад) сократился до двух. Поэтому сегодня на коучинге внутри этих двух ниш нарисовал по 5 подниш в каждой.

В первой нише есть экспертность, знание рынка, небольшой опыт, знакомые, но нет желания. От второй ниши меня прёт нереально, есть желание, нет опыта, уверен что быстро приобрету экспертность, и с целевой аудиторией этой ниши мне будет интереснее.

Голова забита всякой херней, не имеющей отношения к заданию про 5LP: а что дальше? а где найду поставщиков? а где найду помещение? а сколько платить людям?

И финальный булщит: а может, все-таки какая-то другая ниша? Фак. Блин, ведь когда будет принято решение, сделан выбор, все остальное будет уже проще, дело техники. Наверное, это самое трудное занятие в коучинге.

 
0
203
0