Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:00, 11 июня 2013

Theatre Feel.iN Festival 14 июня DiWel

Blog post image

 
14 июня в рамках Первого Фестиваля Современных Молодежных театров Feel.iN Theatre Festival театр "diWel" представляет первую студенческую работу постоянных участников театральной студии, пьесу "Ты!" от австралийского драматурга Алекса Бруна, прозванного Шекспиром коротких пьес.

В замкнутом круге страсти, желания и отказа, Уолтер хочет быть с Элис, которая сходит с ума по Стрэнгу, которого сотрясает сама мысль об этом, потому он преследует Доминика, который думает, что хочет быть с Деброй, которая, в свою очередь, конечно же, хочет быть с Уолтером! Легкая, похожая на бьющее через край шампанское, комедия, предлагающая разобраться в проблеме замкнутого круга взаимоотношений и найти корень всех зол для каждого из неудачных любовников.

ПОСТАНОВКА - Виталий Пшегорский АВТОР - Алекс Брун ПЕРЕВОД и АДАПТАЦИЯ - Антон Дукравец В РОЛЯХ: Ольга Макарова, Евгений Плохих, Виталий Пшегорский, Светлана Сербина, Тимур Усен
 
Вторая постановка театра - спектакль "Аморика"

Акцент пьесы ставится на персонажа с будничным, распространенным английским именем Боб – автор намекает нам, что на его месте мог оказаться любой из нас, — которого озаряет Идея – именно Идея, с большой буквы. Эта Идея, некое изобретение, должно сделать нашу жизнь легче и приятнее, а в попытке донести свое изобретение до человечества, Боб, следуя заветам капиталистического уклада, старается сделать и свою жизнь приятнее, получить от этого выгоду лично для себя, прибегает к услугам людей Системы, должной собрать, произвести и распространить разработку. Но с каждым новым персонажем жернова Системы крутятся все быстрее, все сильнее сминают первоначальный гений… и вот уже Боб задается вопросом, останется ли что-нибудь от первоначальной Идеи в конце, когда монстр Системы, наконец, насытится?"
Постановка Сергея Тейфеля
Пьеса американского драматурга Ника Загоне
В ролях:

Евгений ПлохихОльга МакароваЮлия КожоминаЛидия ЧербижеваМадина УшбаеваСветлана СербинаАсель ДжаксыбаеваЕкатерина ПетроваНаталья МаинцерТимур УсенВиталий ПшегорскийМария Сербина
Blog post image
   

О фестивале можно почитать здесь http://yvision.kz/post/355909.

 

Фестиваль проводится в помещении ресторана "Cigara Club Almaty"
г.Алматы, ул.Айтеке би, 80, уг.ул.Желтоксан

телефон для справок: +7 707 838 4796+7 777 396 7022

телефон для брони столов: 8(727) 279-67-16 / 279-69-60

вся информация в соц.сетях:

http://vk.com/feelinfest
https://www.facebook.com/FeelinTheatreFestival


 
0
328
0