Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:51, 25 марта 2010

Что посмотреть по телику?

Pics.kz

Не знаю как Вас, но меня отцовство сильно приковало к ТВ. Смотрю его, как говорится "одним глазом", "вторым смотрю" как сын играется на диване.

По привычке не покупаем программу ТВ. А часто просто нечего посмотреть из домашней коллекции. Какая бы она огромная не была, всеравно рано или поздно просмотрится все. Вот и хочется включить "вещание".

Тыркание пульта, как правило, редко что дает: "Реклама, тыщ, реклама, тыщ, опять реклама. Может DVD посмотрим? Нет. И опять, тыщ... и так до бесконечности". И тут приходит в голову, что было бы не плохо купить всетаки эту злосчастную программу.

...но каждый раз вылетает из головы. Интернет приходит на помощь. Сначала смотрел пограмму на tv.nur.kz, но в последнее время там просто не появляются программы многих Казахстанских каналов.

Ранее думал, что относительно новый сайт www.id-tv.kz подходит только для пользователей iD TV, но хорошенько заюзав понял, что и таким людям, живущим в отсутствии любой техничекой возможности, он полезен.

Буду краток. Что понравилось:

  • Обзоры, часенько читаю, интирестны малоколичественные комменты. Потом думаю, что моно приобрести на DVD.
  • Сейчас в эфире, очень удобно с телефона зайдти и посмотреть что будет в ближайшее будущее.
  • Любимые каналы и передачи - доступны только после регесрации. Любимые каналы всегда под рукой и можно не искать их повторно в программе.
  • Программу передач и виджет. Первая прикалывает своими ползунками. От последнего я просто в восторге. Отмечаю на неделю (обычно на выходные) "Любимые программы", а он мне маякует, чтобы не пропустил. Ссссупер! Жена тоже на него подсела, в моем аке навыставляла сериалов и женских программ, ррр. Она мне подсказала, что некоторые сериалы появляются и на следующей недели, только нужно каждый день недели отметить (:

Единственный недостаток, это малое колличество комментирующих, как мне кажется. Хотелось бы побольше. Думаю, что со временем решится.

Т.к. на сайте уже достаточно давно, замечаю измеенения: фильтр стал удобней, на главной появилось описание виджета, в обзорах каждую неделю появляется "свежачёкс". Надеюсь, что не сглазил и сайт будет развиваться дальше.

0