Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:06, 07 июня 2013

Специально ко Дню столицы в Астане создадут «город в городе» 6 и 7 июля в рамках празднования 15-летия Астаны на площади у монумента «Қазақ Елі» пройдут народные гуляния «Шуақты қала».

Специально ко Дню столицы в Астане создадут «город в городе»
6 и 7 июля в рамках празднования 15-летия Астаны на площади у монумента «ҚазақЕлі» пройдут народные гуляния «Шуақты қала».
В течение двух дней для жителей и гостей столицы на площади раскинется уникальный «город в городе», посетителей которого ждет праздничная ярмарка, развлекательные аттракционы, рестораны, выставка современного искусства, а также насыщенная дневная и вечерняя концертная программа.
На сцене под открытым небом зрителей ждет праздничная концертная программа, где пройдет выступление артистов-представителей классического, джазового и эстрадного жанров. Свое искусство зрителям продемонстрируют оркестры духовых и народных инструментов.Гости праздника увидят выступление коллективов, представляющих традиционную тюркскую музыку и джаз.
Вечерняя программа будет представлена грандиозным «Эстрадным марафоном»с участием известных казахстанских исполнителей. В завершение праздника в небе столицы пройдет запоминающийся фейерверк.

Специально ко Дню столицы в Астане создадут «город в городе» 6 и 7 июля в рамках празднования 15-летия Астаны на площади у монумента «Қазақ Елі» пройдут народные гуляния «Шуақты қала». В течение двух дней для жителей и гостей столицы на площади раскинется уникальный «город в городе», посетителей которого ждет праздничная ярмарка, развлекательные аттракционы, рестораны, выставка современного искусства, а также насыщенная дневная и вечерняя концертная программа.На сцене под открытым небом зрителей ждет праздничная концертная программа, где пройдет выступление артистов-представителей классического, джазового и эстрадного жанров. Свое искусство зрителям продемонстрируют оркестры духовых и народных инструментов.Гости праздника увидят выступление коллективов, представляющих традиционную тюркскую музыку и джаз.Вечерняя программа будет представлена грандиозным «Эстрадным марафоном»с участием известных казахстанских исполнителей. В завершение праздника в небе столицы пройдет запоминающийся фейерверк.

Blog post image

0
351
0