Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
06:19, 05 июня 2013

ТОП-15 лучших VIP каналов на Kiwi.kz

Blog post image

Привет, друзья!

Всех поздравляем с прекрасными летними днями! Итак, пришло время подвести очередные итоги рейтинга «VIP каналов» нашего онлайн видео хостинга Kiwi.kz.

Тем, кому интересны ранние рейтинги, можете посмотреть (тут http://kiwi-company.yvision.kz/post/347142).

Сразу хотел бы отметить, что у нас в рейтинге небольшие изменения!

  • Во-первых, теперь наш рейтинг будет подводиться каждые 3 месяца.
  • Во-вторых, топ-рейтинг был увеличен от десяти до пятнадцати позиций.

Итак, вашему вниманию ТОП-15 VIP каналов на Kiwi.kz!

 

15 место - http://kiwi.kz/user/FlipFlop/

Наш рейтинг очень сильно обновился и первые новички сегодня на 15 позиции.

Канал - FlipFlop Show (FFS)

Интервью с обычными прохожими на самые различные темы. Неожиданные вопросы, иногда совершенно бессмысленные и неадекватные ведущие вводят прохожих в ступор. В итоге получаются веселые ответы, порой очень остроумные (но чаще всего наоборот!). Довольно интересное зрелище, вот где раздолье для ваших комментарий (особенно если ты "тролль"). Отличный пример хорошего старта. На канале всего 4 ролика. Это только начало, будем ждать новых веселых выпусков!

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а наоборот, будем делать лучше и еще смешнее. Пишите свои глупые вопросы в комментариях под видео, лучший вопрос войдет в выпуск» - FlipFlop Show.

 

14 место - http://kiwi.kz/user/kateboleeva/

Канал исполнительницы кавер композиций Екатерина Болеева.


В категории «VIP каналов» много кавер-исполнителей, но в этот рейтинг попала именно Катя. У нее хорошее количество подписчиков, которые ждут обновлений контента и поднимают рейтинг ее просмотров. Ну а сама Катя регулярно радует своих почитателей кавер-новинками на актуальные композиции. Мы еще неоднократно увидим подобных исполнителей в нашем рейтинге, ведь кавер-композиции в Интернете всегда в тренде!

 

13 место - http://kiwi.kz/user/MrPopovAndrey/

Канал Андрея Попова с проектом «ShortList».

Программа о киноновинках, премьерах и вообще о хорошем кино. Анонсы на новые фильмы, диалог с оператором а-ля Жорик Вартанов, динамичный монтаж! Все это вот уже во второй раз приводит Андрея и его команду в лидеры. Правда, позиция на этот раз ниже (в прошлом рейтинге они разместились на 10 месте), но ребятам некогда унывать. Они готовят новые выпуски своего проекта, а вам уже решать попадут ли они в рейтинг лучших каналов Kiwi.kz в третий раз.

"У нашей команды много задумок, главное ВРЕМЯ. А ShortList - всего лишь верхушка айсберга!"

 

12 место - http://kiwi.kz/user/Orda_tobi/

Канал тяжеловесов казахстанского шоу-бизнеса группы «Орда».


Группа «Орда» всегда была популярна среди казахстанской молодежи. С самой первой своей композицией завоевала армию фанатов, которые и по сей день остаются верны творчеству группы. На канале можно найти старые клипы и совершенно новые композиции, концертное и студийное видео. Подписывайтесь на канал группы, и они еще не раз вас порадуют своими новыми творениями.

 

11 место - http://kiwi.kz/user/ainaonlain/

Канал телепроекта - «Айна on-line».

Ну, куда же без них в нашем рейтинге! Практически на той же позиции, восседает, воистину народная программа «Айна on-line». Она демонстрирует подборку самых ярких, креативных и смешных видеоматериалов Казнета. Правильный подбор роликов, искрометные комментарии (за это отдельный респект авторам проекта) и харизматичный ведущий - Жасын Канбаев, вот формула успешного проекта, который пригоден и для телевизора, и для интернета. 11 место в нашем рейтинге еще раз доказывает, то, что ребята двигаются в правильном направлении.

 

10 место - http://kiwi.kz/user/dobryivecherkz/

Канал телепроекта «Добрый вечер, Казахстан!»

Настоящий звездопад на сцене проекта «Добрый вечер, Казахстан!». Самые популярные исполнители российской и казахстанской эстрады радуют пользователей своими хитами. Очередной удачный проект «Первого Канала - Евразия».

Ролики с участием Беркута и Аишы, Кайрата Нуртаса, группы «Орда» и Батырхана Шукенова помогли каналу удержаться в десятке лидеров нынешнего рейтинга.

 

9 место - http://kiwi.kz/user/STREETWORKOUTALMATY/

Канал спортивного движения «STREETWORKOUTALMATY».

Еще одни новички категории «VIP каналов», и сразу 9 строчка! Это говорит лишь об одном, что спорт и тема здорового образа жизни становится популярнее среди молодежи день ото дня. Сегодня уже не модно ходить по клубам и спасть до обеда, сегодня модно быть спортивным и здоровым. Это очень правильный тренд, который мы всегда поддерживаем!

«Мы - группа молодых парней и девушек, для которых спорт это не занятие по выходным между приемом пищи, употреблением алкоголя и новой порции никотина. Для нас спорт - это жизнь! Мы занимаемся STREET WORKOUT!!!»

 

8 место - http://kiwi.kz/user/T_Style/

Канал нового телепроекта «Территория стиля».

«Территория стиля» - мода проходит, стиль остается! Это слоган нового телепроекта о стиле и красоте. За короткое время, канал нашел свою аудиторию и успел полюбиться женской части пользователей. Ведь быть стильной и красивой хочет быть любая девушка.

«Новые тенденции, яркие образы и миллионы восторженных поклонников - все это ожидает участниц первого в Казахстане и самого модного проекта «Территория стиля» на телеканале «НТК». Советы fashion профессионалов, эксперименты с имиджем, экстравагантные фотосессии и рекомендации звезд: если вы считаете, что личный стиль мешает вашему успеху, мы поможем вам сделать его своим преимуществом»

 

7 место – http://kiwi.kz/user/BlackSandTeamHD/

Канал команды под названием «BlackSandTeam».

Спорт объединяет все больше молодых людей. Еще одно сообщество, пропагандирующее здоровый образ жизни. Команда «Black Sand Team» разместилась в самом центре ТОП-15.
Они занимаются уличной акробатикой, брэйк дансом и новым молодёжным направлением "Street Workout". На канале вы сможете найти много интересных роликов. Это хороший контент, мотивирующий молодежь менять свою жизнь в лучшую сторону!

 

6 место - http://kiwi.kz/user/kzlandiya/

Канал юмористического телепроекта "KZландия".

Минус две позиции в общем рейтинге по сравнению с прошлым исходом, но попрежнему лидеры. На канале собраны самые лучшие выпуски всех сезонов проекта "KZландия". Успех проекта на экране подтвердился еще раз в Интернете. Карикатурная узнаваемость персонажей – кудалар, крутого агашки и келинки Сабины обеспечило создателям проекта высокие рейтинги.


 

5 место - http://kiwi.kz/user/olegpereverzev/

Видеоканал музыканта Олега Переверзева.

На этом канале вы сможете просмотреть ролики и клипы, в которых был задействован музыкант Олег Переверзев. Клипы, музыкальные видео ролики, видео с концерта, если вы хотите потешить свой слух музыкой, то вам необходимо посетить этот канал. Большое количество подписчиков на канал говорить о том, что среди наших пользователей много ценителей по-настоящему хорошей музыки.

 

4 место - http://kiwi.kz/user/GonzoTV/

Канал «GonzoTV» одноименной блог-платформы.

А вот этот канал не просто смог удержаться в рейтинге лучших «VIP каналов», но и сумел улучшить свою позицию на два пункта!

За относительно короткий срок, канал набрал неплохое количество подписчиков и просмотров видео роликов. Креативные видеоблоги – фишка этого канала. Стоит отметить такие как – «За Казнет», «Во имя Кевина Смита», «По Чесноку».

 

Тройка лидеров осталась непоколебима!

3 место - http://kiwi.kz/user/MUSIC_TV/

«MUSIC-TV» ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАНАЛ на kiwi.kz.

Стабильности этого канала можно только завидовать. В прошлом рейтинге они заняли точно такую же позицию.

Огромная база клипов, как отечественных, так и зарубежных. Еще и регулярное обновление – то, что нужно! Итог – более миллиона просмотров видео роликов.

Музыка всегда будет актуальна, а значит, мы еще не раз увидим этот канал в лидерах.

Возможно, очень скоро этот канал окажется на самой высокой позиции нашего рейтинга.

 

2 место - http://kiwi.kz/user/kelinka_sabina/

Видеодневник Келинки Сабины.

Самый яркий персонаж проекта "KZландия" Келинка Сабина снова завоевала серебро! Видимо проблемы этого персонажа близки нашим пользователям. Как бы то ни было, келинка Сабина, за самый короткий период, обогнала многих и стала настоящей народной любимицей.

 

1 место - http://kiwi.kz/user/xfactorkz/

Официальный канал телепроекта «X-Factor Kazakhstan».

Третий сезон популярного проекта завершился, но просмотры роликов продолжают расти. В этом месяце канал заслуженно занял первое место! В среднем за один месяц они собирали по 70 000 тысяч просмотров. Это явный спад активности, ведь в прошлом квартале рекорд составил 150 000 просмотров. А значит вполне возможно, что в следующий квартале лидер может смениться! Тем более, что проект «X-Factor Kazakhstan» завершил свой сезон.

 

Мы и в дальнейшем будем знакомить вас с итогами рейтинга «VIP каналов».

Спасибо что вы с нами!

3
848
3