Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:27, 05 июня 2013

Брюки для полных: как выбрать

Покупать брюки женщинам с нестандартной фигурой тяжелее всего. Если верх, как правило, можно рассмотреть со всех сторон, приложить к телу и произвести другим манипуляции, чтобы понять, будет ли он хорошо сидеть, то брюки обязательно мерить. Другого способа понять, как они будут на вас сидеть, не существует.

От чего отталкиваться при выборе брюк

При выборе одежды женщинам с пышными формами следует учитывать три основных момента: силуэт, простота и сексуальность. Многие женщины считают, что им необходимы брюки, да и вообще вся одежда, свободного покроя. Но свободные брюки визуально сделают их силуэт еще более широким, и он окончательно потеряет форму, поэтому следует выбирать одежду по фигуре.

Есть одна хитрость, которая поможет вам угадать размер. Безусловно, не стоит спешить к кассе и покупать пару брюк, руководствуясь только этой хитростью, но она поможет вам хотя быть чуть-чуть уменьшить количество брюк, которые вам придется примерить.

Приложите понравившуюся модель к телу, их талия должна находиться на вашей талии. Натяните ткань по бокам, как будто вы пытаетесь обернуть брюки вокруг себя спереди. Если верх брюк прилегает к бокам на талии точно там, где будет талия, когда вы наденете брюки, они должны хорошо сидеть на вас.

Повторите эту манипуляцию в области бедер. Если боковые швы прилегают по бокам именно там, где и должны находиться эти швы, когда вы наденете брюки, значит, это ваш размер. Опять же, не стоит покупать брюки без примерки.

Еще один совет по выбору брюк большого размера – помните, что большие размеры отличаются от обычных. купить дешевую женской одежды из магазина Китай онлайн. Например, 18 размер одежды для полных (плюс-сайз) больше, чем обычный 18 размер одежды. Поэтому, если вы покупаете одежду в отделе для полных, вам может потребоваться меньший размер, чем если бы вы покупали такую же одежду в других секциях.

Длина брюк

Поскольку брюки сидят на полных женщинах довольно плотно, длина может стать проблемой. Самой удачной длинной брюк для полных женщин считаются брюки в пол или даже длиннее. Лучше всего с такими брюками носить обувь на каблуке. Безусловно, обувь без каблука или на невысоком устойчивом каблуке тоже подойдет, но помните, что полнота зрительно уменьшает рост, «растягивая» силуэт вширь. Покупая брюки, в первую очередь, обращайте внимание на то, как они сидят на бедрах. Длину можно укоротить, а вот объем в бедрах добавить невозможно. Не должно быть никаких складок в области паха – если они есть, значит, брюки скроены неправильно или они вам просто велики.

0
155
0