Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:46, 04 июня 2013

Xerox в рейтингах самых уважаемых и этичных компаний мира

Xerox в рейтингах самых уважаемых и этичных компаний мира

Blog post image

Xerox вошел в два авторитетных рейтинга – World’s Most Admired Companies по версии Fortune и World’s Most Ethical Companies за достижения в области бизнес-этики. 
Fortune опубликовал свой авторитетный ежегодный рейтинг наиболее уважаемых компаний мира World’s Most Admired Companies. По итогам 2012 года Xerox сохранил свою позицию в ТОП-3 компаний компьютерной отрасли, уступив лишь Apple и EMC и опередив HP, Canon и Dell. 
Рейтинг Fortune основан на результатах независимых опросов среди руководителей и владельцев компаний, финансовых аналитиков и инвесторов. Игроки различных рынков оцениваются по девяти параметрам: от акционерной стоимости до программ социальной ответственности. По итогам 2012 года Xerox улучшил свои позиции в категориях социальная ответственность, качество продукции и услуг, а также эффективность управления активами. Кроме того, Xerox вновь получил высокие оценки в сфере управления персоналом и конкурентоспособности на глобальном рынке. 
Приверженность Xerox стандартам этичного делового поведения была отмечена включением корпорации в рейтинг The World's Most Ethical Companies, который составляется независимой международной организацией The Etisphere Institute. В рейтинг входят компании, чья корпоративная культура построена на основе принципов этичного поведения и развития программ социальной и экологической ответственности
0
151
0