Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:41, 04 июня 2013

После Интенсива я пришел домой с букетом цветов...

На второй день Интенсива мы капнули поглубже, и та темная и неизведанная область мира бизнеса, про которую иносказательно рассказали Михаил с Петром, стала для меня прояснятся и стала более очевидной.

Мой инсайт дня: Отличник долго и тщательно готовится с шагу, из-за тотальной боязни допустить ошибку,а троечник без колебаний делает шаг, а затем шаг оказывается рывком, при этом он может допустить ошибки.

В БМ я хотел бы начать свой путь на Коучинге в роли троечника, а закончить его в роли отличника!

Еще один инсайт: Бизнесмен управляет не людьми и сотрудниками, он управляет показателями.

Зачем я пришел на Интенсив БМ? Я занимаюсь дизайном интерьеров с 2004 г., я умею делать это качественно и со вкусом. Я-типичный ремесленник. Но хотел бы развивать в себе потенциал бизнесмена...

Мне дали знания для бизнеса, которые можно применять уже прямо сейчас. Хочу надеяться, что тот волшебный пендель, который я получил по итогам двух дней, поможет мне приступить к конкретным действиям и скоро ощутить результат.

И напоследок: Пётр Осипов долго говорил про идею "здоровой клетки", я слушал всё это и подумал: "к чему все эти рассуждения, подчас философские? Я заплатил деньги и разве я хочу слушать это?". Потом я понял, одна из важных целей лекторов: мотивировать нас, потенциальных бизнесменов. В итоге во многом я согласился с ним. Я получил мощный заряд позитива, а когда поздним вечером я вернулся домой, мои дети уже мирно спали. Жене я подарил букет цветов и мы потом долго сидели на кухне и живо обсуждали идеи и говорили о жизни...

       
0
156
0