Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:07, 23 декабря 2013

А жизнь продолжается...

Всем доброго времени суток.

Общей темы у моей сегодняшней записи не будет- это просто крик души. Устала морально: от вечной нехватки денег, от бессилия помочь родным, от прессинга на работе...

Вот так каждый раз: вроде бы появляется хоть и небольшая, но денежка - и опять ее нет. Какой то постоянный синдром бедности. Одеяло натягиваешь на плечи- ноги голые, прикрываешь ноги - плечам зябко. И конца края не видно.

И вроде бы приближается новый 2014 год. Надо ждать чуда, мечтать и загадывать желания. Да как то не получается : перестаешь верить в чудеса, мечты становятся банальнее, а желания мелочнее.

Сижу на работе со своими 900 тенге и думаю - как жить дальше)? Точнее как бы дотянуть и выжить. Рабочие будни будут всю неделю, плюс еще два дня на следующей. Надо как то доезжать. О новогоднем столе, квартплате и самом праздновании я вообще молчу.

Недавно получила плохую новость : зять отца (супруг его племянницы) повесился у себя дома. Я его очень плохо знала, видела в первый и последний раз лет пятнадцать назад. Он был мелким предпринимателем, который как раз набирал обороты и вроде все шло хорошо. Но вот как то так получилось.... и нет теперь человека.

Конечно, меня жизнь еще до петли не довела. Жить хорошо, жить хочется. Просто иногда так охото сесть, где стоишь и ничего не делать. Такое же ощущение приходит тогда, когда ты "перебрал" со спиртным и тебе уже плохо. Ты качаешься, весь мир плывет. И ты садишься, прям там, где стоишь. Все вокруг пытаются уговорить встать и пойти, а ты сидишь. Тебе просто параллельно.

К сожалению, я даже напиться до потери пульса не могу. Всё всегда под контролем. Всегда мои проблемы со мной, мы неразлучны. Даже сны мне снятся в виде падения в бездну.

Вроде излила как могла. Легче не стало.

В общем, не надо отчаиваться, жизнь продолжается. Хотелось бы просто пожелать всего самого лучшего Вам : кому то важнее здоровье, кому то денег побольше, кому то детишек, кому то новое собственное долгожданное жилье, кому то личное авто. В общем каждому свое - любая мечта имеет право на жизнь и обязана сбываться).

Счастья Вам не только в следующем году, но и всю жизнь!!!

А жизнь продолжается...

 


0
145
0