Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:30, 03 июня 2013

Какова разница между E-reader & iPad?

E-reader и iPad имеют возможность отображения электронных книг, что позволит вам принять виртуальную библиотеку с вами везде, где вы можете путешествовать. Поскольку оба предлагают те же функции, может спросить, что лучше. Проще говоря, выбор между e-reader и iPad приходит вниз к сколько денег вы готовы потратить и какие функции вы хотите от устройства.

Основное отличие

Основное различие между e-reader и iPad является то, что два устройства встраиваются сделать. Основная цель e-reader является для чтения электронных книг, хотя некоторые модели предлагают другие функции, а также включая возможность поддержки Wi-Fi и 3G-связи. Однако iPad, которая имеет возможность скачать е книги--является мультимедийный планшетный компьютер. IPad позволяетмагазин мобильных телефонов не только просматривать Интернет, но смотреть фильмы, послушать музыку и многое другое. Короче говоря e-reader главным образом предназначен для e книги, в то время как iPad похож на портативный компьютер.

Экран

Оригинального iPad Рекомендуемые ЖК-экран во время функции LED экран iPad 2, хотя оба считаются жидкокристаллических дисплеев. Это позволяет iPad для отображения изображений, похожих на как бы ноутбук или настольный компьютер. E-reader обычно имеет экран с помощью технологии e-ink. В то время как ЖК-экран можно отобразить цвета, которая необходима для смотреть фильмы и играть в видео игры--технология e-ink позволяет только различные оттенки серого для отображения. По словам Differencebetween.net iPad сложнее на глазах после длительного использования, в то время как e-reader мягче на глазах.

Батарея жизнь

Экран e книга не имеет обратно свет, что означает, что вам придется использовать внешний свет для чтения на экране в-дневные часы. Хотя это может показаться как неудобство в некоторых обстоятельствах, она на самом деле продлевает жизнь батареи. В среднем e-reader могут последние одну-две недели до того, как мобильные телефоны новинки 2011аккумулятор нуждается в подзарядке. IPad потребляет гораздо больше энергии, особенно если она используется для запуска нескольких приложений. В среднем iPad 2 может длиться 10 часов, прежде чем батареи нужно подзарядить.

Добавлены функции

IPad--что это планшетный компьютер--имеет гораздо больше функций, чем e-reader. Например iPad имеет возможность записи HD качества изображения и видео. Две встроенные камеры на iPad позволяет также лицом к лицу видеосвязь. Если вы находитесь в зоне Wi-Fi, можно печатать документы, фотографии, веб-страниц и электронной почты без проводов с помощью iPad. IPad приходит стандарт с встроенными приложениями и может более приобрести и загрузить из App Store. Однако эти добавленные возможности прийти в цене. Стартовая цена для iPad 2 с 2011 года составляет $499, в то время как e читателей может быть приобретен за менее чем $100.http://www.ibaikal.com/

0
136
0