Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:33, 03 июня 2013

Дети военнослужащих приняли участие в спортивной эстафете

Blog post image1 июня, в честь Дня защиты детей, в городе Семей региональное командование «Восток» провело соревнование среди членов семей военнослужащих «Папа, мама, я – спортивная семья». В нем приняли участие команды войсковых частей Семейского гарнизона. В состав команд вошли по трое человек: военнослужащие с супругами и их дети в возрасте 11-13 лет.

Эстафета состояла из десяти туров. Команды преодолевали препятствия, прыгали в длину, ездили на самокатах, играли в футбол, чехарду и соревновались в меткости, метая дротики в игре «Дартц».
Организацию соревнований осуществил отдел физической подготовки и спорта управления боевой подготовки регионального командования «Восток».
Организацию соревнований осуществлял начальник отдела физической подготовки и спорта управления боевой подготовки регионального командования «Восток».
Первое место заняла семья Сахаритовых: Кайрат, Айжан и Омарбек. Их команда называлась «Айбын», а глава семьи проходит службу в инженерно-саперной бригаде. Второе место досталось команде «Арлан», которую представил военнослужащий артиллерийской бригады Нуржан Отаршинов вместе с женой Гульнур и сыном Алдияром.
На третьем месте оказалась семья Андрияновых в составе команды «Барыс». Капитан команды Александр Андриянов служит в бригаде связи Семейского гарнизона.  Добиться победы ему помогли супруга Елена и сын Сергей.
Праздник для детей удался. Об этом свидетельствовало хорошее настроение юных участников эстафеты, их горячее стремление одержать победу и радость от полученных подарков и призов.
Пресс-служба МО РК
 
0
173
0