Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
21:46, 01 июня 2013

Фильм «Здесь курят»

В своем небольшом блоге хотелось рассказать о впечатлении просмотренного мной фильма “Здесь курят”.

Фильм Джейсона Райтмена “Здесь курят”произвёл на меня интересные и с одной стороны огромные впечатления. Отличный фильм. Фильм из ряда поучительных и немного об отношении людей к друг другу. По ходу фильма мне больше запомнилось, то что всегда сын хочет быть похожим на отца (это наверное потому, что я сам стал отцом))) и это больше заполнилось).

Он рассказывает о всей индустрии табака, о том, как нас заставляют брать в руки смерть.  Фильм очень смелый, лёгкий для просмотра, интересный и актуальный. Благодаря главному герою Нику Нейлору, любой человек, после просмотра этого фильма, может понять работу таких людей. 
В этом фильме показаны главные враги человечества: оружие, алкоголь и табак. Но смысл в том, что у нас у всех есть выбор. Он есть всегда! В процессе просмотра я убедился в необходимости таких людей для компаний. Самое главное это то, что Ник  на  прямую не принуждал никого курить. Конечно, найдутся те, кто скажут, что безнравственно заниматься продвижением таких вещей, но как сказал главный герой «всем нужно платить по кредиту  - это их работа, это именно то, что они умеют. Конечно кто - нибудь мог бы отказаться от такого заработка, но согласитесь), трудно отказаться от прибыльного хобби. Да, именно хобби! Потому что у людей, успешно занимающихся продвижением чего-либо, призвание работать именно так! И кто осудит их, за желание заработать? Никто, потому что мы все к этому стремимся!

В заключении хотелось написать после 4 просмотров (достаточно и одного))) В фильме рассказывается о талантливом лоббисте, который всегда знал ответы на все вопросы, он нашёл себя и он успешен. На всем необходимо делать правильный выбор, ведь всегда найдётся тот, кто предложит  сигаретку. Из него можно сделать вывод – необходимо иметь свои убеждения и наверное уметь вести других за собой, быть неким лидером. Советую посмотреть фильм не один раз, у каждого будет разное впечатление, для кого то фильм покажет скучным, а для кого то поучительным.

 
5
201
2