Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:22, 31 мая 2013

Мягкая мебель для баров и ресторанов

Мягкая мебель для ресторана

Мягкая мебель для баров и ресторанов должна быть, удобной, практичной и функциональной, гармонично вписывается в интерьер заведения, создавая атмосферу комфорта и уюта. Приходя в ресторан или бар, посетители хотят наслаждаться непринужденной атмосферой спокойствия, погружаясь в атмосферу праздника, созданную рестораном, расслабиться и забыть о накопившиеся проблемах и переживаниях. Самое важное для создания комфорта заведения – это непринужденная атмосфера уюта окружающая посетителей, созданная мягкой мебелью. Для ресторанов и кафе не подойдет обычная «домашняя» мебель.

Мягкая мебель для ресторана, бара или кафе должна очень практичной, обладать повышенной износостойкостью и пониженной истираемостью ткани, она должна обладать особыми характеристиками, так как размещается в активно посещаемых местах с большим потоком посетителей. Именно поэтому её делают из специальных износостойких и пожаробезопасных материалов, с учетом того, что такой мебелью будут пользоваться круглосуточно.
Мягкая мебель для кафе, баров и ресторанов на заказ

Изготовление мягкой мебели на заказ одно из приоритетных направлений работы нашей мебельной фабрики. Производство диванов, кресел и пуфов на заказ по индивидуальным размерам и эскизам заказчика является основной специализацией мебельной фабрики. Диваны и кресла могут быть изготовлены по необходимым Вам размерам: длине, ширине и высоте. Опорные ножки диванов могут быть: деревянные, хромированные а, так и без них. В своей работе применяем различные обивочные материалы для диванов и кресел: ткань, натуральная кожа, высококачественные кожзаменители. Украсим вашу мягкую мебель вставками из древесины ценных пород инкрустированную резьбой по дереву. У нас вы сможете заказать диваны из различной тканевой фактуры и конфигураций. Заказав у нас модульные диваны, Вы сможете корректировать и изменять длину и ширину дивана на заказ, используя именно те размеры, которые идеально впишутся в ваш интерьер.

0
208
0