Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:22, 31 мая 2013

Защитная турмалиновая маска

Blog post imageЗащитная турмалиновая маска для лица - это новейшее индивидуальное средство защиты дыхательной системы человека. Защитная маска обладает повышенной фильтрационной способностью и антибактериальным эффектом, так как содержит в себе активный анионовый слой, выполненный с применением нанотехнологий из минерала турмалина.

Маска выполнена из мягкой шелковистой материи, обладает округлой выпуклой формой, благодаря чему полностью покрывает лицо, кроме глаз, обеспечивая большую зону фильтрации воздуха.

Маска содержит в своем составе фильтр, который обладает способностью задерживать около 95% твёрдых и жидких частиц, находящихся в воздухе. Активный анионовый слой генерирует до 3 тысяч анионов на 1 см³ воздуха и не даёт бактериям проникнуть в дыхательную систему. Анионовый слой задерживает более 97% распространенных в воздухе микробактерий и вирусов.

Анионы попутно позволяют снять раздражительность и беспокойство, улучшить душевное и физическое состояние, снизить утомляемость и повысить работоспособность в плохо проветриваемом помещении.

Особенности маски:

Маска безразмерна и подходит для любого размера головы, растягивающиеся мягкие ремешки обеспечивают её надежную фиксацию, не вызывает запотевания очков.
Форма маски не мешает обзору и позволяет использовать её с другими средствами индивидуальной защиты.
При использовании маски в задымлённой среде срок годности сокращается вдвое.
Маска многоразовая, её можно стирать в чистой воде. Процесс стирки не должен превышать 5 мин, температура воды от 32 до 40 град. После стирки изделие промокнуть полотенцем и высушить маску в расправленном или в подвешенном виде на открытом воздухе, не гладить утюгом.
Перед первым применением маски её желательно прополоскать в чистой воде и высушить, как описано выше.

Рекомендации по применению:

для защиты дыхательной системы в период массовых инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ и т.п.), при повышенной задымлённости воздуха, для больных туберкулезом, для людей, страдающих аллергией на пыльцу и пыль.

 

Турмалиновая продукция не используется при высокой температуре тела, склонности к кровотечениям и при геморрагических инсультах. С осторожностью использовать больным с кардиостимуляторами.

Изделия из турмалина имеют сертификаты качества.

Использование этой продукции приятно и очень удобно.

Эффективно - это источник здоровья, молодости и красоты!

Ваше здоровье - в ваших руках!

Уже СЕГОДНЯ вам доступны удивительные средства, основанные на новейших научных разработках.

Турмалиновая продукция - это современное предложение.

 
0
796
1