Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:44, 31 мая 2013

«БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ!!!»

"БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ!!!"

Передвигаться на общественном транспорте стало не безопасно...

Если вам доводилось летать на самолете,а когда то и передвигаться на общественном транспорте,то вы имеете возможность оценить реальную угрозу которой подвергается ваша жизнь.

Приземлившись на посадочную полосу,по окончанию приятного полета,довольные пассажиры хлопают в ладоши,то же самое можно повторить когда вы благополучно доберетесь до своей остановки на общественном транспорте.

Передвигаться на общественном транспорте стало совсем не безопасно.Водители  маршрутных такси и автобусов, стали напоминать лихачей из Формулы один.Маневрируя на дорогах,порой забывают что  они в первую очередь в ответе за жизнь пассажиров.Некоторые из водителей успевают по дороге выполнять сразу несколько дел ,обилететь пассажира ,пообедать, покурить, а поскольку в автопарках нехватка рабочих кадров(водители вынуждены работать сверхурочно)то более опытным водителям со стажем по дороге удается еще и поспать.

Для женского пола,любящего носить обувь на каблуке следует тщательно продумывать свой гардероб,если вы опаздываете на работу не стоит одевать свои любимые туфли на пятнадцати сантиметровой шпильке,иначе рискуете и вовсе не добраться до работы,вам повезет если автобус сторониться с места после того как вы поставите свою вторую ногу в автобус.Но не спешите радоваться затормозив резко транспортное средство может перенести вас с одного конца салона в другой, и тогда падения вам не избежать.

Водителей не пугает запрет на перегруз транспортного средства.Набив автобус пассажирами,ему не важно мнение пассажиров ассоциирующих себя с "дровами",а не людьми,о комфорте нет и речи.

Если ваш пусть занимает не более двух трех остановок,то лучше прогуляться пешком.Пешие прогулки безопасны и полезны для вашего здоровья.Берегитесь автобуса ! в котором вам предстоит преодолеть свой не легкий путь

Blog post image

http://www.youtube.com/watch?v=Xep5nIz_UKI(Вот что бывает по вине безответственных водителей)

 
1
186
1