Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
13:36, 31 мая 2013

«Анатомия страсти» — страсти продолжаются?

Blog post image

Сегодня речь пойдет о всеми любимом и известном сериале «Анатомия страсти», точнее о последнем девятом сезоне ,который закончился совсем недавно, 17 мая вышла 24 серия.

Внимание: Возможны СПОЙЛЕРЫ!

Чем же запомнился 9 сезон? И какие изменения нас ожидают?

Как известно, главные герои «Анатомии страсти» - почти супергерои, как говорится, в огне не горят, и в воде не тонут.

Но, напомню, что 8 сезон закончился авиакатастрофой главных героев, душещипательной гибелью Лекси Грей и Марка Слоана и душевными переживаниями и травмами некоторых героев. Так же, сериал покинула Ким Рэйвер (Тедди Альтман).

Blog post image

Мы можем наблюдать появление новых интернов -  Камиллы Анны Ладдингтон, Гай Чарльза, Тины Мажорино, Джерикы Хинтон, Тессы Феррер. Большую роли они не сыграли, но,  превнесли в сериал некую новизну.

Blog post image

Приглашенными актерами в этом сезоне были Сара Чок из «Клиники», которая очень порадовала своей отличной игрой и Нив Кэмпбелл – звезда серий ужастиков «Крик», сыгравшая сестру Дерека Шепарда

Blog post imageBlog post image

В этом сезоне на главные роли выдвинулись Эйвери (Джесси Уильямс), Кэпнер (Сара Дрю) с их непонятной еще любовной историей. Актуальным вопросом остались отношения нетрадиционной пары Келли Торрес( Сара Рамирез) и Аризоны Робинс (Джессика Кэпшоу), которых преследуют последствия катастрофы.

Порадовала ситуация любовной линии Мередит (Эллен Помпео) и Дерека (Патрик Демпси), которых и так судьба не жаловала, но в этот раз поклонников именно этой пары ожидает сюрприз.

Вполне возможно, что после 9 сезона ,мы потеряем еще одного героя, но это еще догадки, так как по 10 сезону пока ничего не известно, ведь фантазиям сценаристов можно позавидовать.

«Анатомия страсти» позврослела во всех смыслах. Сезон показался мне очень спокойным, проблемы касались именно профессиональной стороны. Но все же, даже при этом, Шонда Раймс успешно смогла "зацепить" зрителя на протяжении всех серий.

Многие скажут ,что «Анатомия страсти» уже не та, как в  начальных сезонах. Да, возможно уже нет  многих полюбившихся героев, запоминающейся музыки и притягивающей новизны сюжета. Но так бывает с каждым сериалом, и возможно ,что 10 сезон станет последним.

Финальный эпизод очень интересен, но по катастрофичности немного проигрывает предыдущим.

Blog post image

Но, несмотря на минусы, «Анатомия страсти» все так же остается одним из лучших сериалов о врачах и вообще о сложностях жизни. Поклонникам сериала смотреть обязательно!

 
5
3112
4