Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:54, 31 мая 2013

Выбирайте выгодный для себя ТАРИФ!


Хотите много общения? Нужны большая  скорость  и безлимитный Интернет? Не можете жить без информации?

Решение ваших проблем уже есть! АО «Казахтелеком» предлагает услугу Мегалайн, с тарифным планом «Megaline Super Hit».  Что это такое? Это, прежде всего высокая скорость, абсолютно безлимитный доступ к сети Интернет со скоростью до 8 Мбит/с, безлимитные междугородные разговоры по Казахстану с домашнего телефона и экономия бюджета.

Подключая Super Hit, пользователи получат возможность наслаждаться качеством связи и высокой скоростью соединения в Интернете.

Super Hit включает в себя дополнительные возможности. Это:

·        неограниченный  доступ к сети Интернет;

·        неограниченный объем информации;

·        просмотр фильмов в режиме онлайн без ограничений;

·        общение в популярных социальных сетях и непрерывная связь с друзьями;

·        возможность активно проводить время на различных блогах;

·        игры в режиме онлайн;

·        экономию семейного бюджета в оплате за услуги телекоммуникаций;

·        и самое главное, это неограниченные звонки по всему Казахстану со своего домашнего телефона;

Отметим, что этот пакет идеально подходит активным пользователям Интернет-услуг и абонентам, которые привыкли совершать междугородные звонки по Республике Казахстан на городские номера.

Кстати, еще одна приятная новость – абонентам,  чтобы  подключить «Megaline Super Hit» достаточно приобрести модем, а подключение производится совершенно бесплатно! У абонентов может возникнуть подозрение, что данная услуга стоит очень дорого. Но это не так. Ежемесячная абонентская плата составляет 4900 тенге с учетом НДС. Многие уже подключены и оценили качество услуги. Выбирайте и подключайте выгодный для себя ТАРИФ!

Напоминаем что, жители районных центров и сельских населенных пунктов также имеют возможность подключиться к данной услуге.

Подать заявку на подключение можно через официальный сайт www.megaline.kz, обратившись в ближайший пункт сети сервиса или по номеру «160».

Blog post image

0
247
0