Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:54, 30 мая 2013

Мы открылись!

Доброе время суток. Очень давно я не писал о том как продвигается работа в нашем магазине. За период моего отсутствия, произошло очень много событий: мы обожглись на поставщиках, имели проблемы с сотрудниками, изменяли дизайн, логотип, и еще много чего произошло. Но в итоге  1 мая 2013 года, произошло то к чему мы стремились - МЫ ОТКРЫЛИСЬ. И я этим очень доволен. Но у нас есть еще много пунктов которые мы должны реализовать, но самый главный,

самый первый шаг мы уже сделали.

Прошла всего неделя, и мы получили наш первый заказ от клиента из Москвы, мы сразу поспешили собрать и отправить посылку с товарам который он заказал. Через две недели после запуска, у нас уже насчитывалось 98 заказов - я думаю это хороший результат, но на этом нельзя останавливаться. Нам еще многое предстоит сделать.

Наш ассортимент сейчас не очень велик, и не очень разнообразен. Сейчас мы можем предложить вам красивые и оригинальные чехлы для iPhone 4 и iPhone 5. Но с каждым днем мы стараемся увеличить и разнообразить наш ассортимент.

 

Еще один главный момент все ваши заказы МЫ ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО В ЛЮБУЮ ТОЧКУ ЗЕМНОГО ШАРА.

 

*****

На этой ноте я вынужден прерваться и погрязнуть в рабочую обстановку. Магазин JOYBOX.kz всегда рад приветствовать вас на просторах своих витрин. Мы желаем каждому  - успеха, и получить свою счастливую коробку :) До связи.

 
0
324
0