Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:34, 30 мая 2013

Стеклоблоки Италии и Чехии

Стеклоблоки - это современный, уникальный строительный материал, который можно с успехом использовать для возведения и строительства стен, перегородок, а так же декоративного обустройства внутреннего и внешнего пространства любого дома, здания, или учреждения. 
Стеклоблоки - превосходный строительный материал по твердости не уступающий кирпичу, но при этом, имеющий значительно долгий срок службы и эксплуатации. Стеклянные блоки отлично подойдут для отделки помещений с повышенной влажностью, ведь стекло абсолютно не боится воды и не подвержено разрушительному воздействию водной стихии.Стеклоблоки не деформируются, не сужаются и не расширяются под действием температур не поддаются эрозии и долго сохраняют изначально привлекательный свежий и новый внешний вид.
Они отлично подходят для внутренней планировки и отделке бассейнов, производственных цехов, магазинов и даже современных домов, или других всевозможных жилых площадей. Стеклоблоки имеют разнообразный привлекательный и красочный внешний вид и благодаря этому декорирование интерьера блоками из стекла - это очень красиво и эстетически приятно на внешний вид.Стеклоблоки цветные, декоративные и промышленные производства Италии, Чехии и России.

http://steklobloki-plus.ru/

0
176
0