Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:39, 30 мая 2013

KOREAN MUSIC PARTY 3...ПЕРЕЗАГРУЗКА — 8 июня в Алматы!

4 августа 2012 г. в Алматы прошла первая вечеринка KOREAN MUSIC PARTY, которая собрала фанатов и поклонников корейской музыки со всего Казахстана. Вторая вечеринка, прошедшая 10 ноября, тоже наделала много шума. Все этого долго ждали… и Korean Music Party 3… ПЕРЕЗАГРУЗКА уже совсем скоро…

K-pop — это не только музыка! Сейчас это огромная, популярная среди молодежи всего мира субкультура, которой интересна не только южнокорейская музыка, но и язык, мода, стиль и хореография артистов.

Благодаря Интернету k-pop достиг широкой аудитории, прежде немыслимой. PSY со своим мега-хитом Gangnam Style и новым творением Gentleman тоже привлек внимание обычно слушателя к кей-поп индустрии. Теперь благодаря KoreanMusicParty все кей-поперы Казахстана (и не только) могут стать еще ближе и роднее! Это не скучные посиделки и даже не просто встреча! Это грандиозная вечеринка, аналогов которой в Казахстане не было и нет! Представляем вашему вниманию KOREAN MUSIC PARTY 3… ПЕРЕЗАГРУЗКА! 8 июня в южной столице Казахстана – городе Алматы, все кей-поперы страны соберутся в одном месте! Дата проведения пати была выбрана кей-поперами Казахстана. Если вы ничего не слышали о первой и второй вечеринке – вы многое потеряли!

Первая Korean Music Party прошла в форме музыкальной премии, где путем предварительного голосования были выбраны лучшие из лучших! Korean Music Party 2 – это танцевально-вокальный баттл! Третья – обещает быть еще зрелищней и интересней! KOREAN MUSIC PARTY 3… ПЕРЕЗАГРУЗКА! Любимая корейская музыка, самые топовые видеоклипы, стильные, а главное преданные кей-попу фанаты - это лишь малая часть KOREAN MUSIC PARTY 3… ПЕРЕЗАГРУЗКА! Неотъемлемой частью k-pop вечеринок стали, конечно же, телефоны от компании LG Electronics, которые вновь будут разыграны на мероприятии. Еще одно новшество этой вечеринки – телефоны, которые можно будет купить со СПЕЦАЛЬНОЙ СКИДКОЙ от LG Electronics, сделанной специально для нашей вечеринки!

 

Ведущими вечера станут Дмитрий ШОК и Серж Позитив, ведущий первого и единственного K-pop чарта Евразии! (http://vk.com/kpopmuzone). В планах – организация подобных вечеринок в Астане и Бишкеке.

 

АЛМАТЫ, 8 июня, 16:00, пересечение ул. Курмангазы и Пушкина (бывший клуб SPACE).

Нас поддержали: Посольство Кореи в Казахстане, фан-клубы и группы k-pop Vkontakte.ru, сайт yesasia.ru,

 

Информация о предстоящей вечеринке

http://vk.com/koreanmusicparty3
http://www.yesasia.ru/?p=136471
http://www.afisha.kz/news/city_life/korean_music_party_3/
http://bnews.kz/ru/news/post/141191/

 

Видео с прошлых вечеринок.

https://www.youtube.com/watch?v=SoXg_j2m7ls

https://www.youtube.com/watch?v=nxAUTWisdaA

 

Сюжет о Korean Music Party в эфире телеканала Muzzone

https://www.youtube.com/watch?v=QcBXNOp0rn0

 

Сюжет о Korean Music Party 2 в эфире телеканала Muzzone

https://www.youtube.com/watch?v=F7K_cqGBQpY

 

Анонсовый ролик первой вечеринки

https://www.youtube.com/watch?v=0hyU5uGCpZA

https://www.youtube.com/watch?v=IW6g9EINmKk

 

Анонсовый ролик второй вечеринки

https://www.youtube.com/watch?v=upT6m0utUgs

 
0
331
0