Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:07, 30 мая 2013

Как восстановить компьютеры IBM к заводским настройкам

Поскольку Windows 2000 была введена, большинство компьютеров IBM были доставлены заказчику с параметром для возврата системы к заводским настройкам. Условии поджать раздела на жестком диске не стерты, этот процесс может быть сделано в любое время, потребитель чувствует необходимость, такие как после заражения вирус или просто начать с как новая система.

Инструкции

На IBM Desktop системы

1

Создайте резервную копию всех важных данных на CD или DVD перед началом этого чехол для самсунга галаксипроцесса. Как только этот процесс завершится, все программы, которые были добавлены на компьютер, а также все данные будут удалены. Будьте уверены и резервное копирование файлов электронной почты, а также Интернет Избранное для вашего браузера.

2

Выключите компьютер. Как только компьютер полностью выключен, перезагрузки и нажмите клавишу «F11» на вашей клавиатуре, как перезагрузкой компьютера и перед началом операционной системы для загрузки.

3

Выберите параметр «Полное восстановление» в программе спасения и восстановления на экране.

4

Следуйте инструкциям на экране для восстановления вашего компьютера к заводским настройкам.чехол для самсунга samsung galax

На системы IBM ноутбук

5

Создайте резервную копию ваших данных перед началом этого процесса.

6

Выключите компьютер. После того, как компьютер полностью выключен, включите ноутбук.

7

Нажмите кнопку «F1», или синюю кнопку доступа IBM, если ваш ноутбук имеет тот вариант.

8

Выберите «Восстановить заводские настройки» из экрана меню, которое открывается на вашем компьютере.

9

Следуйте всем инструкциям. Когда процесс завершится, ноутбук восстанавливается до заводских параметров.http://www.ibaikal.com/

0
1090
0