Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:23, 30 мая 2013

В Петропавловске стартовала летняя спартакиада ФСО «Динамо»

Blog post image

Источник фото: com.ua

 

В Петропавловске стартовала летняя спартакиада ФСО «Динамо» среди физкультурных коллективов правоохранительных органов области, передает корреспондент BNews.kz.

В первом этапе летней спартакиады – президентских тестах участвовали 22 физкультурных коллектива силовых структур. Более 80 участников выясняли кто из них самый выносливый в беге на дальние дистанции.

«Соревнования проводятся по двум возрастным категориям. Мужчины и женщины выступают в возрастной группе до 30 лет и свыше 30 лет. В составе команд четыре человека, выступают по две женщины и по два мужчины», – рассказала ведущий специалист ФСО «Динамо» Галина Скорых

В результате соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда петропавловского Военного института внутренних войск МВД РК. Второе место – полицейские Управления специализированной службы охраны. И третье место – сотрудники УВД города Петропавловска. В личном первенстве среди мужчин, в возрасте свыше 30 лет первое место занял представитель команды Военного института внутренних войск МВД РК Бахытжан Жангулин.

Победители были награждены ценными призами, грамотами и кубками. Следующие этапы летней спартакиады – соревнования по гиревому спорту и мини-футболу пройдут в самое ближайшее время.

 
0
121
0