Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:05, 28 мая 2013

Истинная осознанность

в очередной раз здравствуйте, вы даже не представляете, насколько важно то, что я сейчас вам попытаюсь донести.

начнем сразу с фактов.

Что такое осознанность - вы наверняка и без меня знаете. Но настоящую силу осознанности врядли чувствовали.

Эксперименты на людях (Разумеется с их согласия)

1) Начали с компьютерных игр, мы взяли 4 команды, по доте 2, и по КС 2( Ну и что такое дота вы тоже знаете). Две из них учились осознанности на протяжении месяца, остальные ничего об этом знать не знают, и знать не желают.

Первая игра, Осознанная команда против неосознанной команды. Побеждает как вы уже наверное поняли - осознанная команда. Вопрос, почему? Когда человек неосознанный - мозг загружен дорисовкой реальности, т.к. человек неосознанный идя по улице блуждает в своих мыслях и можно сказать идет на автопилоте. Мозг осознанного человек не нагружен этим и поэтому человек видит настоящую картину, А не дорисованную измученным мозгом.

Пересматривая ролик игры неосознанная команда была в легком шоке от действий осознанной команды, т.к. они были очень слаженными, Понимали друг друга чуть ли не со взгляда, никто из них не тупил и всё происходило гладко.

Окей. Кто то может сказать что ситуация с дотой - просто совпадение, идем на ситуацию с КС:

опять же 2 команды, одна из них осознанная, другие понятия не имеют что это.

У неосознанной команды опыт игры 2,5 года. У осознанной 10 месяцев.

Опять побеждает осознанная команда. У осознанной команды 70 убийств в общем, из них 49 хеадшоты. Неосознанная команда заявила что осознанная команда читеры. Игра была лан так что проверить труда не составило.

А теперь представьте, если месяц практики дал такие результаты, Что даст год? два года? 5 лет? Постоянное прибывание в моменте сейчас делает человека  харизматичным, уверенным в себе, хорошо знающим свою цель, и хорошо знающим что ему нужно. Посмотрите на знаменитостей, следите за движениями, за глазами и мимикой. У них все движения четкие, никаких промашек.

А сейчас я расскажу о том чего достиг я. Рядом сидит жена, она не даст соврать.

Мне было 17 лет, нужно было сдать тест. С начала года я не знал что я буду делать, т.к. разбирался я в этих предметах не очень хорошо. Ну по началу готовился как мог, делал всё что в моих силах, мне повезло что мне на почту пришел спам "Будь осознанным с нами" стало интересно, прогуглил, начал читать, слушать аудиокниги, смотреть семинары разные. Вобщем с феврале по 5 июня я только и делал что занимался осознанностью, но правда не на очень глубоком уровне. Итак, 5 июня, День теста, встал в 7 утра, побрился, Выпил энергетик, сделал пару разминок для осознанности и пошел, всю дорогу был в моменте сейчас. и продолжал прибывать в нем до самого конца дня (Кстати тогда в первый раз у меня это и получилось)

Итак, прошел металлоискатели, признаюсь честно - с собой был мобильный и шпаргалка собственного производства. Металлоискатель не нашел ни то не другое.

Зашел на тест, сижу, смотрю на людей вокруг - все боятся настолько, что я чувствовал страх всей аудитории. Я же, в свою очередь, ни капли не боялся. Раздали книжки с тестниками - решил математику (25 задач за 30 минут) 23 из них правильные. В общем я набрал 119 - по всем предметам 5. Так же сдал экзамены при поступлении в вуз.

Ну чтож, примеры я привел, остальное за вами, у кого будет желание - сам в интернете найдет обучалки.

0
277
0