Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:51, 28 мая 2013

Конкурс для участников Spotting движения Казахстана

Привет, дорогие споттеры!

 

Не буду лукавить, но на сегодняшний день экспертами и лидерами общественного мнения в гражданской авиации Казахстана являетесь вы -  авиационные фотографы. У многих из вас авиационное образование и с нашей «внутренней кухней»  вы знакомы не понаслышке. Вы знаете возраст самолетов различных компаний, количество авиапроисшествий и состояние аэропортов мира. К тому же,  вы  простые пассажиры, которые видят плюсы и минусы авиаперевозчика, аэропортов и, в целом, состояние гражданской авиации той или иной страны.

 

Blog post image

В связи с этим у нас родилась идея провести небольшой конкурс на тему  гражданской авиации Казахстана.

Мы просим вас написать пост о том, с какими сложностями сталкиваются авиакомпании Казахстана. Как инфраструктура аэропортов может негативно сказаться на качестве обслуживания пассажиров. Почему Казахстан попал в черный список Евросоюза, а «Эйр Астана» в серый. И почему мы столкнулись со серьезной нехваткой авиационных специалистов (инженеры, летчики, диспетчера).

 

По условиям конкурса:

- у автора поста должно быть не менее 10 фотографий самолетов, принятых на Jetphotos, Planespotters или Airliners.

- не менее 3-х постов в блоге на авиационную тему или о путешествиях

- участниками конкурса не могут быть сотрудники авиакомпании

 

Принимаются посты опубликованные с 28 мая по 1 июня. Ссылки размещайте на своих страницах в соц.сетях.  При выборе победителя мы будем учитывать мнения 3-х независимых экспертов (имена я опубликую позже)  и то, насколько вам удалось раскрыть тему. Пост должен быть понятен и интересен обычным пассажирам. Можно использовать фото, иллюстрации и инфографику. Количество просмотров будет иметь значение. Мы не просим никого критиковать или хвалить. Расскажите и опишите реальную картину.

 

А теперь самое главное… С этого надо было начинать :)

 

Победитель конкурса полетит на авиашоу в Ле Бурже (Франция), которое состоится с 16 по 20 июня.

 

Желаю удачи!

Фото: Ербол Еспол

 
2
415
9