Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:16, 28 мая 2013

Поехали ©

Приветствую тебя дорогой читатель. Да, читатель, не читатели, или дорогие люди всего web - мира), дело в том что я, с недавних пор, стал придерживаться некоего минимализма. Однако данный критерий не будет иметь отношения к направлению тематики блога, так как, я, не без вашей помощи естественно, постараюсь охватить как можно большее количество различных тем, как актуальных в наше время, так и ушедших из поля зрения нынешней политики «горячих» обсуждений.

Долго анализируя определенные разделы более обсуждаемых на сегодняшний день событий, и прочего, я пришел к выводу что даже самая заезженная или давно отбывшая свой срок годности тема для разговора, может в любой момент вспыхнуть ярким синим пламенем. Для этого всего лишь нужно выдвинуть мнение по ней, не имеющее аналогов, или просто мнение, поставленное вопреки всем другим, своего рода революционер среди всего уже сказанного и доказанного.

Не стану расписывать всю схематику своего анализа, уж больно занудных я кажусь в своих глазах и ушах :) озвучу лишь итог, итак: В наше время НЕТ конкретных направлений, которые бы были самыми ярко обсуждаемыми, рассуждаемыми, интересующими всех до единого. Вывод мой это конечно самая очевидная мысль капитана очевидности :) но показать он должен был (я надеюсь что показал) моё направление мысли, то есть я решил данный блог превратить в так сказать месиво информации и «пастбище» для обсуждений. Добро пожаловать, мои дорогие умы мира сего, непризнанные, но жаждущие своими мнениями вырвать общество из повседневной жизни под гнетом диктатора по имени «Однообразие».

0
243
0