Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:16, 24 мая 2013

Настоящий

Я как обычно в раздумьях. На этот раз я решил задуматься, о том какой же я все таки настоящий , какой внутри ,в душе.
И как обычно незная с чего начать я задумался о детях. Люблю детей , хочу чтобы в будущем было как минимум двое . Возможно потому, что мне нравится о ком то заботиться. И когда делаешь ,что то приятное дорогим людям в ответ получаешь искреннюю благодарность . Это конечно одно из самых лучших чувств на свете.
Еще я люблю все то ,что просто меня окружает , конечно бывает такое , что мир или люди меня разочаровывают , но все равно вера в любовь сохраняется и я ей наслаждаюсь.
Я не фанат распрей. Да бываю зол и не в настроении , но это не долго и происходит в основном по большей части из-за некоторых личностей. Всегда нужен компромисс . Незнаю , что можно построить на почве вражды, зла, гнева или ненависти, ну однозначно  не счастливые отношения. 
Да можно быть тем кто постоянно гуляет , бесконечно пьёт , курит и тратит деньги в никуда и оправдывая это тем ,что мол в этом возрасте надо гулять . Ну это врядле я вам скажу . Человек либо ответственный либо нет и возраст тут не причем .
Ты либо можешь заботиться о ком нибудь (семье) либо нет . И я был в загуле , был и  в запое ( просто был довольно неблагоприятный момент в жизни ),а теперь уверенно могу сказать ,что это не мое . Я и в правду хочу именно того , стоящего. Семьи , любви , детей .

0
126
0