Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:43, 31 мая 2013

Семейный ресторан, о котором все давно мечтали, но сами не подозревали этого!

Вчера весь день работал над дизайном ресторана. Начну с того, что утром, проинспектировав кухню, (надо сказать, что с нашей кухни разносятся умопомрачительно-аппетитные ароматы, это повара пока еще разминаются, сочиняя и пробуя авторские рецепты для будущих своих посетителей) выбежал посмотреть как идут дела на нашей автостоянке при ресторане. Не посягнул ли какой-нибудь ушлый кот-собрат на мою территорию?

Blog post image

Я, конечно, животное не жадное, но зато очень чувствительное, деликатное и образованное. Очень поэзией увлекаюсь…

Вот из последнего.

«Если с хвостом ты, с усами и кот -

Ждет за оградой тебя апперкот!»

Это я  придумал для интервентов мохнатых, которые даже  не знают чем отличается антрекот от Антверпена. Шеff обещала баннер с моим произведением на воротах повесить, чтобы больше ни-ни, ни одного хвостатого. Любит меня, что поделаешь…

Так вот, иду я с инспекцией по летней террасе, вдруг слышу знакомый голос, такой дизайнерский, такой голландский. Это ж он, виновник моего диванного путешествия! В первую минуту я не знал даже как мне поступить. Инстинктивно захотелось вцепиться в ногу и хорошенько куснуть за причиненные моей элегантной тушке неудобства во время непредвиденного переезда.

Blog post image

Но потом, сложив в уме все важные последствия этого путешествия -  мое прибытие в Алматы, кросс по Медео, прогулки по Абая, знакомство с донером и, наконец, моя остановка в Тито с присвоением всех главных должностей,  - я понял, что обязан этому экстравагантному человеку главным приобретением в моей жизни. Благодаря ему я нашел свой Дом - Тито Авангард!

Blog post image

Тут уж я расстрогался, потер своей шелковистой шкуркой товарищу брюки и принял все его эскизы по дизайну интерьера без единого замечания. Да и честно сказать, придраться там было не к чему.

Шеff тоже понравилось, но главное - она видела, что доволен я. Ласков, приветлив, добродушен -  понятно, что работа мною принята! Но я еще долго расхаживал по комплексу с важным видом, прикидывая как лягут краски, как  заиграют светотени, ведь, сегодня мне надо было сказать: «Вчера весь день работал над дизайном ресторана».

Blog post image

0
975
0