Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:30, 24 мая 2013

Первый шаг

Добрый день, уважаемый читатель, меня зовут Чингиз.

Скорее всего мы с Вами не знакомы лично, но я надеюсь, что это поправимо. Во всяком случае, то, о чем я буду писать в этом блоге, тесно связано с моей профессиональной деятельностью. И если Вас заинтересуют некоторые мои записи, то Вы всегда сможете побеседовать со мной на изложенные темы в комментариях или в жизни, если решите воспользоваться моими услугами.

Я твердо убежден, что хорошей целью создания "блога" является реклама своего продукта или своей личности, но я преследую немного другую цель - хочу поделиться полезной информацией с теми, кому она действительно важна, и наладить контакт с клиентами, которые хотели бы получше разобраться в том, как работает прикладная математика.

В своих записях я буду стараться рассказывать о различных явлениях с точки зрения прикладной математики, пытаться найти взаимосвязь между событиями, придумать какие-то правила и законы, по которым работают различные системы. В данный момент я готовлю старшеклассников к выпускным экзаменам, занимаюсь анализом рынка недвижимости и разрабатываю вероятностную систему для тотализаторов. Об этом, и многом другом...

Читайте!

0
190
2