Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:58, 23 мая 2013

Logitech — официальный спонсор Чемпионата по игре League of Legends

Blog post image

Вместе с поддержкой от Riot геймерские девайсы от Logitech становятся лучшим выбором для игроков

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявила о продлении сотрудничества с Riot. Устройства компании снова будут использоваться в качестве официальных игровых девайсов в третьем сезоне Чемпионата League of Legends, который продолжится с 1 июня до 31 августа. И теперь Logitech вместе с Riot позаботились о глубокой интеграции League of Legends в геймерскую технику.

Blog post image 

Что это сотрудничество может дать игрокам, кроме поддержки компанией зрелищных киберспортивных событий, таких как Чемпионат League of Legends?

Для Logitech сотрудничество — это не просто размещение логотипа на экране или баннер на мероприятии. Швейцарская компания на протяжении нескольких месяцев тесно сотрудничала вместе с Riot, разработчиками League of Legends, чтобы добавить интересные возможности в линейку игровых устройств серии Logitech G, которая появится в России и в Беларуси в июне.

Теперь не только участники турниров, но и все поклонники смогут по достоинству оценить удобство настройки своих девайсов серии Logitech G прямо в игре. Среди новшеств можно отметить возможность назначения всех G-клавиш напрямую через игровой интерфейс и поддержку клавиатурами Logitech G510s и G19s изменения подсветки, в зависимости от принадлежности к одной из команд.

Важным нововведением стала поддержка этими клавиатурами внутриигровой статистики  — на их дисплеях теперь отображаются такие параметры, как время восстановления заклинаний, количество золота, убитых монстров и многое другое.

Компания Logitech благодарит команду Riot за совместную работу, благодаря которой эти функции стали доступны. Logitech усердно трудится, чтобы сделать свои устройства еще лучше, а киберспорт зрелищней, и желает всем игрокам удачи в третьем сезоне Чемпионата League of Legends!

_____________________________________________________________________

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

0
295
0