Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
21:56, 23 мая 2013

Что значит для меня моя работа...

Вот уже почти 3 года я работаю в замечательной компании под названием "Beeline".

Я люблю свою работу только за то, что она приносит мне удовольствие и я прихожу на работу с большим хотением. Разве не классно заниматься тем, что нравится и получать за это деньги? :) Меня можно сравнить с футболистом. Футболист играет в свое удовольствие, получает деньги. Супер. Разница в том, что работа футболиста это - спорт :)

Мне в кайф работать в сети и помогать нашим клиентам решать их вопросы и проблемы, консультировать в том, что они не знают. Это благое дело. Наверное в этом и заключается вся прелесть моей работы. Один из смыслов жизни состоит в том, чтобы люди помогали друг другу. Во все времена люди помогали друг другу. Ведь хороших людей больше, чем плохих :)

Хочу признаться, что мне никогда не было так комфортно в работе, как сейчас. Если мой работодатель платит мне деньги, создает условия для работы и требует от меня полной отдачи, то мне не трудно сделать это. Это своего рода мотиватор для меня.

Хочу еще отметить, по причине своей работы я учусь много новому и совершенствуюсь.

Поэтому, моя работа это - обеспеченность, удовольствие и помощь людям :) Любите свою работу. Находите положительные стороны в своей работе. :) Желаю всем мира и добра :)

6
9784
6