Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:46, 23 мая 2013

Краткий обзор технологии камеры и сита на сильной ноте галактики связи и Самсунга галактики Самсунга

Выпущенный в то же самое время в прошлом году, Связи Примечания и Галактики Галактики были, в то время, два из самого внушительного смартфона на рынке. Даже со многими изготовителями, объявляющими об их богатой технологии, новый флагман недавно звонит, они могут все еще держать свое собственное благодаря их внушительным спискам спекуляции. В этой статье я буду смотреть на сходства и различия некоторых главных особенностей устройств розовые телефоны.

Сито

Оба Связь Галактики и Примечание имеют некоторые лучшие сенсорные экраны там с точки зрения их резолюций так же как Супер емкостной технологии AMOLED. Только недавно имейте нас замеченные конкуренты, предлагающие подобные сита на их смартфонах. Sony Xperia S и много телефонов HTC как HTC One X, который был недавно представлен в 2012 MWC в Барселоне, включают те же самые резолюции и технологию, найденную на ситах Примечания Галактики Связи и Самсунга Галактики Самсунга. В 720x 1280, разрешение Связи Галактики в состоянии показать содержание HD как фильмы и игры, в то время как то же самое верно для Примечания Галактики, который даже спортивные состязания более высокое пиксельное разрешение 800x 1280. Удивительно, эта увеличенная пиксельная резолюция находится на большем сите, которое измеряет 5.3 дюймов, делая что-то вроде Примечания Галактики гибрида между смартфоном и таблеткой. Учитывая тот факт, что это огромное пиксельное разрешение найденных на таком большом экране означает, что на бумаге, по крайней мере, Примечание Галактики Самсунга имеет самый продвинутый сенсорный экран любого смартфона в мире.

Камера

И Примечание Связи и Галактики Галактики Самсунга имеет внушительный, расположенный "против движения", построенный в цифровых фотоаппаратах. У Связи Галактики Самсунга есть камера на 5 мегапикселей, которая может казаться немногим низко для современного смартфона, но улучшения технологии линзы означают, что несмотря на ее относительно низкий пиксельный подсчет он все еще способный к завоеванию высококачественных неподвижных изображений, и необычно для камеры на 5 мегапикселей может даже захватить видеоматериалы HD на 1080 пунктов. Примечание Галактики Самсунга имеет камеру на 8 мегапикселей, которая, как Вы можете предположить, производит более высокое качество изображения. Оба телефона предлагают способность захватить видео HD, так же как стандартные функции, такие как автоцентр, центр прикосновения, стабилизация изображения, ВЕДОМАЯ вспышку и обнаружение улыбки & лицо.

Связь Галактики Самсунга была первой, чтобы продемонстрировать новейшую версию Андроида, названного Сэндвичем Мороженого, в то время как Примечание Галактики проводит Пышной версией, хотя это поддержит обновление ICS, когда это раскатает к совместимым смартфонам в различных пунктах в течение 2012, основанных на изготовителе.

Если Вы ищете лучшие устройства Андроида там, и Связь Галактики Самсунга и Примечание Галактики Самсунга достойны помещения на Ваш окончательный список. Обе телефонных трубки предлагают, что-то не кажется во многих других телефонных трубках, и с их продвинутыми ситами, инновационными операционными системами и способными камерами, оба делают идеальный выбор для плиты пользователей.http://www.ibaikal.com/

0
161
0