Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:16, 23 мая 2013

Хроники Керуена. Самая-самая первая запись :)

С именем Аллаха, Милостивого, Милосердного

Ассаляму алейкум!

Вместо вступления

Долго-долго думал, а зачем нужен блог, разве кто-нибудь станет читать мою писанину? А потом подумал: а что я теряю? Ну, прочитают, ну напишет кто в комментах похабень какую, и пусть. Главное оставаться инкогнито))). На том и порешил, и вот я печататель, или как сейчас модно говорить, блоггер.

Так, стой! А о чем писать то? Об этом я как-то не подумал. Ладно, чего париться, буду писать то, о чем думаю сейчас, или думал сегодня, или думал всегда. Не бойтесь, писать о том, о чем думал начиная лет с тринадцати, не стану)))

Ладно, второй вопрос порешили. Теперь приступим к основной теме. Вам наверное интересно, а что за надпись на арабском? Это слова, с которыми каждый человек должен начинать благое дело, а на деле их говорят лишь мусульмане, и то не всегда. Они означают: "С именем Аллаха, Милостивого, Милосердного".

Так я вам поведал о своем вероисповедании. Но рассказывать о нем или писать статьи на эту тему буду не так часто, как хотел бы. Причина? Я обычно говорю о вере с теми, кто готов слушать. А здесь меня не услышат, а ПРОЧИТАЮТ :)

На самом деле я открываю этот блог в научно-познавательных целях. Мне хочется знать, какие темы людям более интересны, что их порадует, а что им не понравится. Эксперимент открыт для всех желающих, можете участвовать, оставляя комментарии. Сразу скажу, нецензурную лексику и оскорбления будут удалять, в мире и так хватает грязи.

Это было вступление, а в следующей статье я поведаю вам о том, кто я и где я, чем занимаюсь и чем не занимаюсь)

Мир Вам!

 
0
142
0