Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:21, 22 мая 2013

Акция «Возьмемся за руки, друзья...»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Проведение благотворительного мероприятия

«Возьмемся за руки, друзья.... »,

посвященный 1 июня – Дню защиты детей

 

Время и место проведения:

23 мая 2013 года в 16.00 ч. Центр адаптации несовершеннолетних

(ул. А. Молдагуловой, 22);

24 мая 2013 года в 15.00 час. Детский дом семейного типа (ул. Тамшалы, 24)

 

У детей, оставшихся без попечения родителей, существует мало возможностей развивать кругозор и познавать окружающий мир. Чтобы ребёнок комфортно себя чувствовал в эмоциональном плане, необходимы социальные условия, которые определяют его быт, его физическое здоровье, характер его общения с окружающими людьми, его личные успехи.

Управление по вопросам молодежной политики города Астаны   совместно с лауреатами молодежного фестиваля «Жастар жалыны»   23-24 мая 2013 года проводят благотворительное мероприятие «Возьмемся за руки, друзья...», посвященное 1 июня – Дню защиты детей.

Данное мероприятие организовывается по инициативе активной и творческой молодежи столицы. Стоит отметить о том, что в апреле-мае месяце прошел масштабный творческий фестиваль молодежи «Жастар жалына», посвященный        15-летию города Астаны. Многие молодые, креативные исполнители и творческие коллективы на большой сцене концертного зала показали оригинальные жанры искусства. И вот в качестве небольшого но подаренного от всей души подарка на протяжении двух дней самые яркие представители команд вузов выступят с развлекательно-позновательной программой для воспитанников Детских домов.

В ходе мероприятия состоится развлекательная программа с участием клоунов, будут исполнены танцевальные номера, песни, веселый настрой воспитанников Детских домов будут поддерживать участники КВН команды «Жас Талант». Также еще много сюрпризов и подарков ожидает всех участников мероприятия.

 

Справки по телефонам:

703310

+7(778) 4615846 Алтын Кумпейсова

 
0
328
0