Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:17, 22 мая 2013

Летние каникулы в Лесной Сказке

Для школьников начинается самое любимое время года! Летом, горный курорт «Лесная Сказка», приглашает школьников и их родителей на экскурсии, приключенческие туры и просто на семейный отдых! Сейчас мы расскажем вам о всех видах отдыха в «Лесной Сказке» и о приключенческих турах, разработанных специально как для детей, так и для взрослых.

СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛЕТА 2013: Приключенческие туры и экскурсии.

Blog post image

Уникальным предложением на летний период являются конные экскурсии, приключенческие туры и комплексный детский отдых в «Лесной Сказке». Мы организовываем автобус от вашей школы или центрального стадиона Алматы, привозим вас в Сказку на тур или экскурсию (в зависимости от того, что вы выбрали), где весь день ваша группа участвует в развлекательной программе горного курорта и ближе к вечеру автобус вновь привезет вас в город. Впечатлений от прохождения любого тура у вас будет масса! К примеру, конная экскурсия рассчитана на детей любого возраста, когда опытные инструкторы конного центра проводят базовый курс обучения в конюшне, учат седлать и запрягать лошадей. Во время экскурсии участники узнают много нового об эволюции происхождения лошадей, разнообразии парод, мастей и отметин… Им презентуют каждую лошадь в отдельности: ее кличку, историю появления в конюшне «Лесной Сказки», характер, пароду, возраст и т.д. Участники угостят лошадок на выбор чем-то вкусным: морковью, яблоками, сахаром!

Blog post image

Около двух часов нахождения в конюшне будет уделено тому, чтобы вдоволь пообщаться с лошадьми конного центра, поухаживать за понравившейся лошадкой, погладить ее, зарядиться положительной энергетикой от общения с ней. И уже записав в «любимчики» одного из жеребцов конюшни, вы сами оседлаете его и прокатитесь верхом на лошади по небольшому маршруту горного курорта (15 минут). Специалисты «Лесной Сказки» с заботой и любовью относятся к содержанию лошадей, квалифицированные инструкторы ежедневно выезжают их для того, чтобы даже неопытные наездники комфортно чувствовали себя в седле, тем более, нам проведут инструктаж по верховой езде. Кататься участники экскурсии будут и на скакунах, и на пони, и в повозке, запряженной лошадьми.

Blog post image

Приключенческие туры включают в себя прохождение разных аттракционов «Лесной Сказки». К примеру, во время прохождения «Приключений в Сказке» группа пройдет маршруты веревочного парка, скалодрома, покатается на лошадях… У каждого тура свои маршруты и особенности, но все они очень интересные, захватывающие и увлекательные. Став участником одной из групп, вы непременно запишитесь и на все остальные! Стоимость участия в каждом таком туре составляет 2500 тенге с человека. Если вы заказываете наш автобус, то проезд в оба конца составит 1500 тенге.

Blog post image

Более подробную информацию, прайс лист аттракционов и ответы на все вопросы вы можете получить на официальном сайте горного курорта: www.lesnayaskazka.kz. Для участия в конной экскурсии, конном фитнесе, турах «Приключения в Сказке», «Безумный день на скалодроме», «Полевые сборы», комплексе «Детский», нужно всего лишь оформить заявку на участие по телефонам: 8-727-330-37-21, +7-701-783-32-63 – Ольга, +7-702-218-33-45 – Марина или отправив письмо на почту: lesnaya_skazka_almaty@mail.ru

Blog post image

0
628
0