Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:21, 22 мая 2013

«Жизнь в большом городе» — ЕСТЬ!

В самых густонаселенных уголках мира есть все, кроме жизненного пространства. Каждодневная суета, хлопоты, взлеты и падения, знакомства и расставания, чувства и холодный расчет - все это реалии бетонных джунглей. Но здесь есть место и грезам... История Золушки и Гадкого утенка «в одном флаконе» - это «Жизнь в большом городе». История – мечта, которая воплощается в реальность на глазах у зрителей телеканала «АСТАНА».

Blog post image

26 мая летний сезон для киногурманов на канале «АСТАНА» открывает комедийная мелодрама собственного производства «Жизнь в большом городе»!

Главная героиня Алма выросла в маленьком, неприметном городишке и мечтает о жизни в большом городе, его блеске и великолепии. Остановившись в доме своей алматинской родственницы, Алма быстро понимает, что мегаполис, впрочем, как и ее тетя, не очень-то и ждал ее... А дальше, по всем правилам жанра, захваченная круговоротом событий, героиня начинает нелегкий, но полный приключений путь к своей заветной мечте. Что ожидает её на этом пути?

Blog post image

«Мы с нашей творческой командой «Б8 продакшн» тщательно прорабатывали сценарий сериала «Жизнь в большом городе», чтобы каждая серия «цепляла» телезрителей, и они с нетерпением ждали следующую серию», - рассказывает продюсер Сабит Рахимбаев, один из авторов идеи.

Но при этом фильм отличается тем, что повествование в каждой серии идет от лица нового персонажа, который изложит свой взгляд на героиню, ситуацию, Алматы и жизнь в большом городе. Присоединиться к просмотру можно в любой момент. Каждая серия – законченная история.

Новый телесериал с оригинальным, захватывающим сюжетом никого не оставит равнодушным! Смотрите уже совсем скоро на телеканале «АСТАНА» – истории, которые могут произойти в Алматы с каждым из нас!

Авторы идеи: Сабит Рахимбаев, Даут Шайхисламов.

Авторы сценария: Сабит Рахимбаев, Семен Махов, Ауез Ауезов, Азим Саидбаев, Евгений Ожогин.

Режиссер: Акан Мусакулов

Blog post image

     
0
713
0