Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:19, 04 июня 2013

Письмо отцу...

Привет. Пишу вам очередное письмо, отлично зная, что Вы его не увидите и не прочтете.

Дорогой отец! как бы мне хотелось узнать все-таки значение этого слова. Каково иметь любящего отца, готового отдать для меня все, что есть? С гордостью носить вашу фамилию. Как мне узнать все это? На протяжении всей своей жизни я только и занимаюсь тем, что ищу вас. Зная, что вас уже нет среди нас, все еще жду, что вы придете ко мне. Откуда эта надежда? Ведь вы уже никогда не зайдете в мою комнату,как тогда..Тогда вы попрощались со мной..и оказалось, навсегда..

Возможно, мне стоило бы ненавидеть вас. но почему-то у меня не получается, нет уже той злости, обиды на вас. Все прошло, и теперь осталась только грусть и печаль, осознание того, что вас в моей жизни никогда не было и уже не будет.

Когда я хоронила вас, я не знала, что чувствую. Не могла понять, больно мне или все равно. Ведь я вас не знала совсем, хотя вы были так близко.. Вы знали где я живу, как живу, что происходит в моей жизни, но почему-то даже не пытались связаться со мной, появиться как-нибудь, поучаствовать что ли.. Почему??

А знаете, я вас не виню. За слабость и трусость не винят, а жалеют наверное. Я прощаю вам все, теперь  когда вы там, на небесах, у вас есть судья.. Я лишь хочу сказать, что никто не заменит мне вас, даже если вы не достойны быть моим отцом, другого мне не нужно.. Поздно.

Пусть земля вам будет пухом..

И пусть Бог простит вам все ваши деяния..

С любовью, ваша дочь..

0
333
0