Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:02, 20 мая 2013

Открытие AllurAuto City глазами очевидца

Blog post image
В минувший четверг, то есть 16 мая, состоялась торжественная церемония открытия нового дилерского центра Mitsubishi, от компании Allur Auto. Новый авто-центр получил имя AllurAuto City, и разместился по адресу Пр.Суюнбая 159А (ниже пр.Рыскулова), по размерам он заметно больше прежнего авто-центра, который раньше размещался на проспекте Аль-фараби.

Blog post image

Немного про мероприятие открытия. Первое что бросилось в глаза - большое количество людей собравшихся перед зданием авто-центра. Оказывается дилер сделал рассылку пригласительных билетов по своим своим клиентам, плюс рекламные билборды с анонсом открытия, сделали свое дело. Людей было столько, что яблоку некуда было упасть.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Торжественная церемония проходила под открытым небом, и традиционную "красную ленточку" разрезали почетные гости, в числе которых был специально приглашенный гость из Японии, мистер Саваи - Председатель Совета Директоров Митсубиши Корпорэйшн Факторинг (Mr. Norihiro Sawaii, Adviser of RI).
После того как перерезали красную ленту, вся процессия переместилась в шоу-рум, где для всех гостей был организован фуршет. Учитывая количество людей пришедших на мероприятие, хорошо что организаторы убрали все автомобили из шоу-рума, иначе было бы просто не протолкнуться. После фуршета, на небольшой сцене установленной в шоу-руме программа продолжилась с торжественной речи представителя Mitsubishi в Казахстане - господина Акиёси Иидзима (вице-президент Рольф Импорт Казахстан). Далее программа продолжилась выступлениями звезд казахстанской эстрады.

Blog post image

Мне удалось побывать в авто-центре до официального открытия, и в спокойной атмосфере оценить новый "дом" Mitsubishi в Алматы. Первое на что обратил внимание - большая и просторная парковка для посетителей. Благодаря достаточной площади, перед зданием шоу-рума выставлены демонстрационные автомобили, которые сразу бросаются в глаза с проезжей части. Попадая внутрь шоу-рума, слева разместились ASX и Outlander, справа Pajero, Pajero Sport и пикар L200, по центру (в глубине) - отдел по работе с клиентами (продажи и сервис). За демонстрационным залом, размещается сервисная зона, где на новеньком оборудовании осуществляется обслуживание автомобилей Mitsubishi.

Собственно цель визита, было поближе познакомиться с Mitsubishi Outlander, так как пришла пора обновить семейный автопарк. Спасибо дилеру за тест-драйв, и возмоность узнать автомобиль на ходу. Рассказ о Mitsubishi Outlander глазами обычного автомобилиста, в следующей публикации.

PS: Спасибо компании Mitsubishi за приглашение на мероприятие.

0
422
5