Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:06, 22 мая 2013

Gran Turismo 15 лет с нами

15 мая прошло мероприятие, посвященное 15-тилетнему юбилею серии Gran Turismo. Там же и анонсировали следующую часть. Gran Turismo 6, как и сообщалось неофициальными источниками ранее, выйдет уже в конце этого года на PS3.

Blog post image

В новом гоночном симуляторе обещают улучшенный физический движок, непременно похорошевшую графику, а так же 1200 автомобилей и 33 уникальные трассы, последние, как известно, можно гибким образом настраивать и кататься лишь по отдельным участкам. Polyphony Digital планируют выжать максимум возможного из ресурсов старенькой PS3. Сама же Gran Turismo 6 станет лебединой песней этой консоли.

GT6 для PlayStation®3 не только повышает стандарты реализма в гоночных играх, но и предлагает игрокам новые трассы и автомобили, а также улучшенный интерфейс. Благодаря новому оптимизированному игровому движку она будет функционировать еще надежнее, а пользователи смогут изменять ее по своему вкусу с помощью загружаемых материалов. Вдобавок к этому были расширены возможности игры по взаимодействию с другими устройствами, такими как смартфоны и планшеты, а также добавлены дополнительные функции для общения с сообществом игроков.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
276
0