Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:27, 19 мая 2013

Сравнение восьми флагманских смартфонов наглядно с фотографиями и комментариями: Samsung Galaxy S4, HTC One, Apple iPhone 5, LG Optimus G Pro, BlackBerry Z10, Sony Xperia Z, LG/Google Nexus 4, Samsung Galaxy Note II

Blog post image

Поход по магазинам за новым смартфоном может оказаться изнурительным. Появилось так много телефонов - многие из которых выглядят почти одинаково - поэтому вы можете не знать, с чего начать.

Выбор сделать еще более трудно. В этом году уже ряд крупных игроков со своими новинками вступили в драку за покупателя. Так как же разобраться во всем этом? Смотрите далее на сравнение флагманских смартфонов начала 2013 года.

Для сравнения представлены следующие флагманы (на фото слева направо): 
- Samsung Galaxy S4 
- HTC One 
- Apple iPhone 5 
- LG Optimus G Pro 
- BlackBerry Z10 
- Sony Xperia Z 
- LG/Google Nexus 4 
- Samsung Galaxy Note II

Мы постарались включить, по крайней мере, один смартфон от крупнейших производителей. Самое большое упущение – это отсутствие Nokia и Windows Phone, но следите за отдельными сравнениями, в которых представлены смартфоны Lumia.

Представлены основные технические спецификации мобильных устройств, которые помогут раскрыть характеристики гаджетов. Мы организуем наше сравнение с помощью измеримых параметров, но мы также постараемся определить и сравнить неизмеримые величины. Если телефон лучше (или хуже), чем сумма его частей, мы хотим, чтобы вы знали об этом тоже.

Итак, давайте разберем топ смартфонов начала 2013 года.

  1. Размер
  2. Материал корпуса
  3. Вес
  4. Экран
  5. Процессор
  6. Оперативная память
  7. Постоянная память
  8. Камеры
  9. Аккумулятор
  10. Связь
  11. Программное обеспечение
  12. Дата официального релиза (выпуска)
  13. Выводы

1. Размер

Blog post image

Для такого сравнения, мы объединим смартфоны и планшетофоны (phablets) вместе. Вы можете спорить, что половина этих телефонов являются планшетофонами (phablets), но можно утверждать, что Galaxy Note II и Optimus Pro G являются точно планшетофонами.

iPhone 5 выглядит маленьким в этой группе. BlackBerry Z10 не намного больше. Баланс между размером руки и размером экрана вступает в нашу игру.

Вам неудобно держать гиганто-фон? Тогда iPhone может быть лучшим выбором для вас.

Вы не против массивного гаджета, если это дает вам больший экран устройства? Тогда выбирайте планшетофоны.

Если вы все еще на распутье по поводу выбора, идите в магазин, выберите несколько из них, и посмотрите, какой более удобен в руке. И не забудьте эту статью, когда продавец широко раскрытыми глазами будет пытаться подтолкнуть вас в выборе в выгодном ему направлении.

2. Материал корпуса

http://techvisit.ru/news/

Читать далее...

 
0
116
0