Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
11:46, 18 мая 2013

О казахстанской моде. Серьезно и полезно

Тем, кто мечтает стать дизайнером моды...

Blog post image

Во многих странах мода является полноправной и конкурентоспособной отраслью современной экономики, а в некоторых – одной из основных статей формирования бюджета. Модная индустрия беспрерывно создает множество рабочих мест и открывает возможности для самореализации и достижения целей. Сегодня работа в сфере моды считается престижной, доходной и очень перспективной. Специалисты в этой области в Казахстане так же остро востребованы, как и во всем мире. В нашей стране на сегодняшний день имеющихся вакансий в этом сегменте больше, чем специалистов, годных их занять.

Blog post image
На казахстанском рынке существует несколько известных проектов, которые сконцентрированы на тенденциях моды и новинках, однако, нет никакой информации о модной индустрии. Многочисленные интернет-сообщества так же удовлетворяют интересы потребителя моды, тогда как нашей целью является перенос акцента на работающих в отрасли специалистов – людей деловых и творческих.
TheFrontRow – проект о моде в Казахстане, но несколько в ином ракурсе.

Мы поделимся взглядами профессионалов о том, как меняются предпочтения потребителей высокой моды, расскажем о новых проектах и их лидерах.

Будет регулярно освещаться инвестирование в крупные бренды и финансирование начинающих интересных дизайнеров – в бизнесе эта сторона не менее важна, чем тенденции моды.

И, наконец, медиа. Мы расскажем об этом эффективном инструменте, формирующем моду и даже о том, как при умелом использовании технологий создать собственный бренд. http://thefrontrow.kz/about/

2
8652
1