Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
0
14:17, 17 мая 2013

«Избранные. Высший уровень» Новый Казахстанский фильм!

845hUTVjZhXhjzE5gp78B4k6QScs7I.jpg

Вчера в Beкmambetov cinema прошла премьера фильма "Избранные. Высший уровень", нового творения Digidog prodaction. Режиссером картины является 21-летний  Даир Каракеев.Blog post image.

В картине принимали участие студенты Кимэпа. Правду говоря, я никогда не интересовалась фильмами снятые студентами, даже не ходила на фильмы отечественных производителей,снимавшие картины более масштабно и с немалым бюджетом, но посмотрев трейлер, мне захотелось сходить.

Меня если честно,  этот фильм впечатлил. Хоть и был отснят в любительском формате, он завораживал и затягивал. На мой взгляд, он получился  интереснее многих отечественных многобюджетных фильмов. В нем соприкасались фантастика и реальная жизнь. Студенты, обладающие сверхспособностями были настолько реальными, будто они и вправду существуют. В фильме присутствовали и любовь, и ненависть, жестокость реального мира, истинная дружба, братство, преданность - все роды эмоции, которые могут служить поучительным примером.

Игру актеров можно похвалить, так как они не являются профессионалами. Особенно могу отметить игру Влада(Александр Кузнецов), Руслана (Роман Черников), Диаса (Мирас Макбуз,Solo), девушку с кинжалом ((Айгерим Какимжанова), Мади Айтимова. Хорошо сыграли свои роли Чингиз Балгожиев,Санжар Райымбердиев, Камилла Кадырова,Толеген Саттай и вся группировка Избранных. В основном понравилось как играли парни, девушкам, как мне кажется, немного не хватило правдоподобности . Конечно же были некоторые фальшивые моменты, включая некоторых сцен драк, но в целом мне понравились и спецэффекты, и сценарий, и идея фильма, все оригинально. Было много моментов когда дыхание перетягивало, и даже когда слезы наворачивались на глаза, особенно во время  финальной битвы. Но как и во многих фильмах все закончилось Happy Endом, противники были свергнуты, и наступил мир.

"Высший уровень" является второй частью "Избранных". Я не смотрела его, но думаю обязательно посмотреть.

К сожалению эта картина не выйдет в прокат, так что тем кто был на премьере повезло) Но хорошо что есть интернет и в скором времени все могут посмотреть его. Советую!

Хочу пожелать творческих успехов Даиру и всей его команде! Будущее Казахстанского кинематографа в руках таких людей! Будем ждать новых творений Digidog prodaction!

Актеры:

ACddHMMnstOyy8Wa4Ejp4gHEos6oZS.jpg

Даир Каракеев

Blog post image

 


Blog post image


Blog post image

Мади Айтимов

Blog post image

Роман Черников (Руслан)

Blog post image

Blog post image

Мирас Макбуз (Solo)Blog post image


Спасибо всем)


0
2854
7