Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:48, 17 мая 2013

Повязки на запястье

Blog post image

Повязка на запястье изготовлена из волокна по технологии “жидкого турмалина” с вплетёнными в нити микрокристаллами турмалина и селена. Стимулирует кровообращение в области запястья, устраняет воспаление и боль, снимает усталость рук, способствует глубокой активизации энергетических меридианов, расширяет сосуды, очищает кровь.

Действие этого изделия заключается не только в устранении воспаления и боли, но главным образом в очистке крови. Турмалин, внедрённый в волокна тканей с помощью нанотехнологий, выделяет инфракрасные лучи, которые проникают в тело человека до 40-50 мм и улучшают кровообращение. Турмалиновая повязка на запястье - это продукция для оздоровления и профилактики.

Blog post image

Повязку носят при ревматическом и ревматоидном артрите, при переломах, остеохондрозе, судорогах, невралгии, онемении пальцев, при метеозависимых болях, длительном пребывании на холоде, слабой циркуляция крови по капиллярам.

Повязки на запястье уменьшают мышечные боли в суставах, снимают отёки, повышают подвижность суставов, устраняют симптомы, вызванные воздействием холода и сырости, исключают застойные явления, уменьшают износ суставов.

Также повязка на запястье уменьшает вредные влияния геопатогенных, биоэнергетических, импульсных и электромагнитных воздействий. Рекомендуется носить при болях в суставах рук, судорогах, растяжениях, сердечнососудистых заболеваниях, артритах, отёках, нарушениях кровообращения, после травм и ушибов, в целях профилактики и предупреждения заболеваний лучезапястного сустава.

Рекомендуется также носить людям, занимающимся спортом, активным отдыхом и тем, кто много времени проводит за рулём.

Противопоказания.

Турмалиновая продукция не используется при высокой температуре тела, склонности к кровотечениям и при геморрагических инсультах. С осторожностью использовать больным с кардиостимуляторами.

Согревающая повязка для запястья

Изготовлена на основе магнитов, кристаллического турмалина и германия. Ткань изготовлена по технологии “жидкого турмалина” с вплетёнными в нити микрокристаллами турмалина. Прогревание тела происходит благодаря длинноволновому тепловому излучению – инфракрасные лучи проникают на глубину до 6 см., благодаря этому улучшается кровообращение, восстанавливаются обменные процессы, стабилизируется вегетативная нервная система, ощущается прилив бодрости, повышается иммунитет.

Если температура тела повышается на 1°C, иммунитет укрепляется в 5 раз! После 20 – 30 минутного применения тепло сохраняется от 1 до 9 часов, в зависимости от индивидуальности организма.

Согревающая повязка на запястье

Стимулирует кровообращение в области запястья, устраняет воспаление и боль, снимает усталость, способствует глубокой активизации энергетических меридианов, расширяет сосуды, очищает кровь, укрепляет иммунитет.

Рекомендуется носить при болях в суставах рук, судорогах, сердечнососудистых заболеваниях, артритах, отёках, нарушениях кровообращения, после травм и ушибов, в целях профилактики и предупреждения заболеваний лучезапястного сустава.

Рекомендации по применению согревающей турмалиновой продукции

Внутреннюю часть изделия слегка сбрызнуть водой, плотно приложить к коже, температура естественным путём повышается через 5-10 минут. Без применения воды температура начинает повышаться через 30-40 минут.

Продолжительность одной процедуры 30 – 45 мин. По мере необходимости возможно применение до нескольких раз в день. Частое применение благоприятно воздействует на организм. После применения тепло сохраняется от 30 минут до 2-х часов. Тепло способствует укреплению организма, старайтесь сохранить его как можно дольше.

Не применять длительное время при появлении сильного жжения. Из-за индивидуальной чувствительности кожи не рекомендуется длительный контакт при первом применении. Даже при сильном жжении нет опасности получить ожог.

Если использовать согревающую продукцию на нательное бельё, жжение не ощущается. При применении не издаёт неприятного запаха, т. к. отрицательные ионы – природные антисептики.

Уход за согревающей турмалиновой продукцией

Строго запрещено длительное время замачивать изделие в воде!

Не следует при стирке использовать стиральный порошок, отбеливатели и мыло. Рекомендуется лёгкая стирка в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут), нельзя стирать в стиральных машинах. Температура воды до 40°C.

Рекомендуется полоскание в чистой воде. Такой способ стирки не оказывает влияния на эффективность действия турмалиновой продукции.

Меры предосторожности:

Данный товар не имеет медицинского назначения.
Не применять длительное время при появлении сильного жжения.
Не рекомендуется длительное применение за одну процедуру, желательно возобновить применение после исчезновения сильного жжения.
После применения тепло сохраняется в течение от 30 минут до 2-х часов. Так как это тепло способствует укреплению организма, старайтесь сохранять его как можно дольше.
Не использовать машинную стирку – только ручная!

При стирке продукции с турмалином не следует использовать стиральный порошок и отбеливатели. Рекомендуется легкая стирка продукции с нейтральными моющими средствами (например – детское мыло) при температуре воды до 40 градусов Цельсия. Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действия турмалиновой продукции. Отжимать, не выкручивая, сушить вдали от нагревательных приборов. Желательно периодически вывешивать на солнце.

Противопоказания

Турмалиновая продукция не используется при высокой температуре тела, склонности к кровотечениям и при геморрагических инсультах. С осторожностью использовать больным с кардиостимуляторами.

 

Изделия из турмалина имеют сертификаты качества.

Использование этой продукции приятно и очень удобно.

Эффективно - это источник здоровья, молодости и красоты!

Ваше здоровье - в ваших руках!

Уже СЕГОДНЯ вам доступны удивительные средства, основанные на новейших научных разработках.

Турмалиновая продукция - это современное предложение.

 
0
1479
0