Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:30, 22 марта 2010

Internet makes my day

Во-первых, с праздниками всех. Хотя я их не люблю, какой-то процент позитива они вносят. Выходные проходят лениво-бесполезно-дотрехутравсети.

Весна что-то тормозит, и после футболок, снова пришлось натянуть куртки.  воздухе витают флюиды влюбленности, но у меня на них пока жесткий иммунитет :)

Решила окончательно завязать с воспоминаниями из прошлого, которые прилипли к подошве кед как баблгам. Снова учусь контролировать свое настроение и видеть позитив во всем. Стирать все кадры из памяти, конечно, не получится. Есть много радужных картинок, но "сказки о планетах", это наверное, все же сказки.

Недавно снова нашла своего дорого человечка!!! Мы потерялись несколько лет назад, а виделись последний раз, когда я переходила в 9 класс. Моя любимая Яна снова появилась на горизонте. Радости моей нет границ. это так приятно, что я снова могу слышать ее голос, пусть он очень далеко, но я знаю, что он еще звучит :) Спасибо Сети! Может быть наши пути еще пересекутся.

Да, я стала слишком Интернетозависимая. Но и в этом есть свои плюсы. Приятные люди, умные собеседники, нетривиальные шутки и подниматели настроения. Огромный респект Yvision.kz за новые знакомства, прикольные френды, которые перебрались в мои gtalk, ICQ и так далее :) Последнее время пересела на эту френдленту, найдя там много креативных и интересных блоггеров. ЖЖники -я вас так же люблю!!! и продолжаю читать! :) ну и Twitter - я на него подсела совсем :) Обожаю своих Твиттерян за их лаконичные, веселые и ёмкие мысли :)

По работе все идет медленно, но идет. Главное -не стоять на месте. Огромное спасибо моему брату Эльдару, который меня поддерживает:) Я это ценю ^_^ Есть куда идти и куда развиваться.

Больше всего сейчас я жду БарКэмпа! Соскучилась по старым друзьям, с некоторыми, даже с большинство - годовщина знакомства :) и с нетерпением жду новых знакомств в реале:)

0