Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:26, 17 мая 2013

турмалиновая «салфетка»

Blog post image

 

Турмалиновая лечебная «сеточка» изолирует излучение от компьютера, телевизора, сотовых телефонов, грунтовых волн. Универсальна по конструкции и областям применения. Можно закрепить на любом больном участке тела или использовать во время сна.

Применяется при заболеваниях печени, почек, сосудов сердца и мозга, при кожных воспалениях. Терапия отрицательными ионами широко применяется в медицине для реабилитации организма после перенесённого тяжёлого заболевания, профилактики многих болезней (особенно гипертонии, атеросклероза, инсульта, инфаркта, аллергии).

С помощью сеточки можно заряжать и структурировать воду. При помещении изделия в воду на 5-10 м инут, происходит её очищение, при кипячении такой воды не образуется накипь на посуде. Регулярно употребляя такую воду, можно избежать заболеваний сосудов сердца и мозга, образования мочевого и желчного камней. Очищенная таким образом вода нормализует пищеварение, ускоряет усвоение пищи в организме. Полезно опускать сеточку в ванну при купании людей с кожными и аллергическими заболеваниями, особенно для детей.

Турмалиновая сеточка — это продукция для оздоровления и профилактики. Длинноволновое инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, отрицательные ионы, которые проникают в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества. В результате создаётся эффект резонансного поглощения, который способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшается кровообращение, повышается содержание кислорода в крови, активизируется энергетика клеток, регулируется работа нервной системы. Усиливаются иммунные функции клеток, а также осуществляется воздействие, подобное процедурам массажа, пальцевого точечного воздействия, прижигания полынными сигаретами и иглотерапии в китайской медицине.

Яковлева Инна, 38 лет, врач по профессии. Я знакома с турмалином уже более двух лет, но не перестаю удивляться, восхищаться его эффектами.

Страдала головными болями по типу мигрени более 10 лет. Частота приступов – 2 – 3 в месяц, длительность – сутки. Боли были сильные, заканчивался приступ рвотой. Пробовала различные методы лечения. Снять приступ мог только один препарат, да и то, если его применять в начале приступа. Когда турмалиновая салфетка сняла у меня приступ мигрени – моему счастью не было предела, самой себе не верила! Сейчас у меня нет головных болей. Салфеточка всегда со мной, это средство скорой помощи при любой боли. Я имею уже все виды продукции. У мамы – наколенники, которыми она излечила артроз (были сильные боли, деформация – не могла ходить). С помощью одеяла за 1 - 2 дня излечиваем простудные заболевания, повышаем тонус.

При стирке продукции с турмалином не следует использовать стиральный порошок и отбеливатели. Рекомендуется легкая стирка продукции с нейтральными моющими средствами (например – детское мыло) при температуре воды до 40 градусов Цельсия. Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действия турмалиновой продукции. Отжимать, не выкручивая, сушить вдали от нагревательных приборов. Желательно периодически вывешивать на солнце.

 

Противопоказания.

 

Турмалиновая продукция не используется при высокой температуре тела, склонности к кровотечениям и при геморрагических инсультах. С осторожностью использовать больным с кардиостимуляторами.

 

Изделия из турмалина имеют сертификаты качества.

Использование этой продукции приятно и очень удобно.

Ваше здоровье - в ваших руках!

Уже СЕГОДНЯ вам доступны удивительные средства, основанные на новейших научных разработках.

Турмалиновая продукция - это современное предложение.

 
0
2349
0